Nico Fasulakis

Любимым рецептом не поделитесь?

Ответы · страница 3
Сергей Сергей Журавов

накалить сковородку. покрошить котлету туда, залить яйцами

Ро
Ромашка

1. Покупаешь селедку под шубой в супермаркете.
2. Ешь.
Все)))

Ро
Ромашка

Там между прочим смайлики стоят 😝

Nico Fasulakis

Ещё и обижается. Смайлики в моих ответах были. 😁

Ро
Ромашка

Кто обижается? Просто мы на разных волнах, я вижу 😁

Nico Fasulakis

Приём. Приём. Докладываю. Задание не выполнено. Повторяю, задание не выполнено. Как меня слышно? Отбой. 😁

Nico Fasulakis

Так старость подкралась и кричать её могу уже.

Ирина Королева

Десерт на Новый год хотите? Или Вам салат - рецепт чего?

Nico Fasulakis

Львиная доля собраных сейчас оливок идёт на масло..на засолку идёт меньше.

Ирина Королева

Трудяги! И кого больше? Женщин или мужчин.

Nico Fasulakis

Мужчин больше. Женщины в основном растилают сетки под деревьями. Мужчины сбивают. И мешки таскают.

Ирина Королева

Дай Бог вам всем здоровья!ё

Nico Fasulakis

Спасибо большое и вам того же.

Александра Шампанова

Кофе с мороженным + перчик чёрный + коньячку...*) З/Ж, вам!

Nico Fasulakis

Интересно. Спасибо. Правда кофе отдельно, мороженое отдельно. Перчик обильно в обед. Спиртное не пью вообще. А здоровье и вам желаю крепкого и удачи во всем

Александра Шампанова

Ничего ты не понял🤧 🤝

Алла Рашкина

Писать. долго, а поделиться готовым. видит, незнаю как.

Алла Рашкина

Пирог к чаю -- быстро и вкусно.

Любовь Любарева

Рецептом чего (еды, лекарства, хорошего настроения...)?

Nico Fasulakis

Кулинарным, лекарства и любимое несовместимы

Галина 🌻

Их много) Сегодня пекла пирожки-капустники. Осилите?

Nico Fasulakis

Конечно. И не только. Если я торт делаю

Галина 🌻

Мой любимый "Пища богов")))

Nico Fasulakis

Наполеон. А также Бакинская пахлава

Anna Come Dio Vuole

их множество...что вы любите мясное, овощное, рыбное?

Nico Fasulakis

Все люблю. И есть и готовить

Anna Come Dio Vuole

мой любимы рецепт: беру на 100 грамм одно хорошее с желтым желтком яйцо, обычно беру 6 яиц и закатываю на муке тесто (без воды) надо хорошо вымешиватьминут 20. Оставляем отдыхать (прикрыть сверху целованом чтоб не высыхало). Готовлю начинку: шпинат или листья свеклы, рубим мелко, творог 200 грамм, тертый сыр твердых сортов...у нас пармизан, яйцо, подсолить подперчить красным перцем, все перемещать. Теперь раскатывать тесто тоненько тоненько и разрезать на квадратики, начинку в серединку и уголком закрывать края. Потом готовлю мясное рагу из мяса перекрученого, сначала рубим сельдерей,морковь,лук,чеснок,петрушку или лук порей вместо лука, тушим зелень немного и бросаем тушить фарш мяса все на масле оливковом, когда потушится и жидкость выпарилась, добавляем красное вино и лавровый лист, перец черный горошек,, корианд семя, тушим, выпарилось вино добавляем томат литр, тушим на тихом огне пару часов, помешивая. Равиоли кидаем в подсоленую кипящу воду, всплывают вытаскиваем, кладем в тарелку, сверху мсяное рагу пару столовых ложек, сверху сыр тертый.Приятного апетита

Nico Fasulakis

Обалденный рецепт. Обязательно сделаю. Люблю равиоли. Спасибо огромное всем кто в

Роза Каримова

картошка в мундире с соленым огурчиком! МММмммммм!

Светлана Науман

рецепт какой: салаты, мясные или что-то конкретно?

Светлана Науман

их у меня много: борщ, тефтели, штрудли мясныеи многое другое

Фанис Гимадисламов

поделюсь : против инсульта каждый вечер аспирин

Фанис Гимадисламов

на ночь аспирин Таблетку и гарантирую у вас не будет инсульта Правда если до этого его и не было в тяжело случае Прадакса

Nico Fasulakis

Серьёзно? Перед сном обычный аспирин? Интересно. Спасибо. Здоровья тебе друг и счастья желаю.

Фанис Гимадисламов

лучше в бумажной обложке а не в копобках

Ал
Александр

папоротник с кунжутом но вам не понять видать

Nico Fasulakis

В смысле не понять. Как папоротник есть? Есть блюда вкуснее. Лучше шпинат с осьминогом. Попробуй. Осьминог тушёный в вине.

Ал
Александр

фу осминога и кальмара тут как грязи я ж дальневосточник

Ал
Александр

вы даже не знаете как его собирают что думаете листья едим????😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Nico Fasulakis

Лучше папоротника все же. Я сам ловлю осьминогов. Крит все таки

Роксана Береснева

Φακές, μακαρόνια με κιμά, ψάρι. Рецепт знаешь.

Nico Fasulakis

Εγώ ξέρω. Όμως εσύ από που ξέρεις. Νόστιμο. Ευχαριστώ Ροξανα

Роксана Береснева

Αγαπητέ Νίκο, έζησα στην Ελλάδα 6 χρόνια. Αγαπώ πολύ την ελληνική κουζίνα και να κάνω καλό τους το μαγείρεμα.

Цельная Ягода 🍒

Курица на соли нравится....известный рецепт)?

Люда Скиба

Хм хм хм окрошку только на кефире........

Nico Fasulakis

Обожаю, только летом. И тоже постоянно на кефире

Люда Скиба

Вот и всё.............Люблю повеселиться особенно пожрать.........

Nico Fasulakis

Сейчас лучше по утрам хаш есть

Nico Fasulakis

Наваристый бульон из говяжьих ног

Nico Fasulakis

Только горячий. Очень наваристый и вкусный

Irina Малярова

Научить манты готовить? Оно вам надо?

Irina Малярова

Ресмпект. А я люблю Бейлиз на скорую руку...

Nico Fasulakis

Лет двадцать, если не больше спиртное не пью.

Irina Малярова

Классно. Как к этому относятся окружающие?

Nico Fasulakis

Какие? Сыновья иногда по стопочки пьют и курят. Я нет. А заставлять толку нет. И мне честно говоря без разницы кто что думает. Просто я сам не хочу, не курить, не пить

Nico Fasulakis

Было бы желание и немного воли

..
.........@........

100г водки 400г шампани,северное сияние

Nico Fasulakis

Это на одного доза или??? 😁

Антон Короткевич (Питер)

Коктейль "сучий потрох" подойдёт?))

Антон Короткевич (Питер)

. Короче, я предлагаю вам коктейль «сучий потрох», напиток, затмевающий все. Это уже не напиток — это музыка сфер. Что самое прекрасное в мире? — борьба за освобождение человечества. А еще прекраснее вот что (записывайте):

Пиво «жигулевское» — 100 г.

Шампунь «Садко — богатый гость» — 30 г.

Резоль для очистки волос от перхоти — 70 г.

Средство от потливости ног — 30 г.

Дезинсекталь для уничтожения мелких насекомых — 20 г.

Все это неделю настаивается на табаке сигарных сортов — и подается к столу…

Мне приходили письма, кстати, в которых досужие читатели рекомендовали еще вот что: полученный таким образом настой еще откидывать на дуршлаг. То есть: на дуршлаг откинуть и спать ложиться… Это уже черт знает, что такое, и все эти дополнения и поправки — от дряблости воображения, от недостатка полета мысли; вот откуда эти нелепые поправки…

Итак, «сучий потрох» подан на стол. Пейте его с появлением первой звезды, большими глотками. Уже после двух бокалов этого коктейля человек становится настолько одухотворенным, что можно подойти и целых полчаса с полутора метров плевать ему в харю, и он ничего тебе не скажет.(с)

Св
Светлячок

уже нет.., говорят слишком сладко..

Nico Fasulakis

Так где рецепт сладкоежка?

Nico Fasulakis

Очередная жадина или лгунья.

Татьяна Калугина

с удовольствием . а на какую тему ?

Nico Fasulakis

Кулинарным. А что есть ещё какие либо любимые рецепты. Типа эликсир молодости 😁