Nico Fasulakis

Любимым рецептом не поделитесь?

Ответы · страница 5
Анастасия Ягужинская

буженинка пойдет?

Nico Fasulakis

Подойдёт и ещё как. Только поподробнее пожалуйста.

Анастасия Ягужинская

на 1 кг свининки (лучше с лопатки, но можно и с окорока) головку чеснока, 1 ст. ложку соли, перец по вкусу.

Nico Fasulakis

А дальше? Варить или в духовке

Анастасия Ягужинская

чеснок нарезать небольшими кусками. протыкать мяско ножом, втыкая туда чесночинки. потом натереть смесью соли с перцем. дать полежать минут 20-30. положить на сковороду и в духовку на 1 час. пробу делать на сок обязательно. если при протыкании ножом сок прозрачный - буженина готова. достаете, остужаете и нарезаете кусками в 1,5 см толщиной.

Nico Fasulakis

Умница, спасибо большое 💋🌷🌷🌷💋

Николай Туркин

Новогодняя елка ))

Nico Fasulakis

И как ты её кушать будешь? 😂

Николай Туркин

Начну с конфет , а там посмотрим )))

Владимир Никитенко

Яичница с салом.

Nico Fasulakis

Поэтапно пожалуйста. С луком или без

Владимир Никитенко

Лук не все любят,с учётом пожеланий.

Галина Фомичева

отварная курица

Nico Fasulakis

И это есть любимый рецепт. Отварная курица. Ни соли, ни специй. Просто отварить и все? И это говорит женщина..

Елена Крашенкова

Вам какое блюдо?

Елена Крашенкова

Самый простой и дешёвый: Путассу отварить,отделить от костей-порезать,4 варёных яйца на крупной тёрке,сыр полукопчёный на тёрке,лук мелко порезать,перемешать с растительным маслом.

Татьяна Багно

все в интернете

Nico Fasulakis

А ты сама готовить умеешь? 99%выложенных в интернете рецептов все не то. Выкладывают, все кому не лень. И ничего похожего с оригинальным рецептом. Только ради пиара.

Nico Fasulakis

Ну так что насчёт рецептика любимого.

Татьяна Багно

почему тебя так интересует мясо по француский и салат легкий

Nico Fasulakis

Мне интересно. Я люблю готовить. Чем больше рецептов вкусных знаешь. Тем отличный стол накроешь для родных и друзей, и гостей.

Татьяна Багно

я тоже ко мне всегда бегут

Th
Theodore

На какое блюдо?

Nico Fasulakis

Мясные, рыбные, какие не жалко.

Th
Theodore

У меня все мои рецепты на моем сайте mycookery.net

Nico Fasulakis

Посмотрю обязательно. Спасибо

Nico Fasulakis

Я через гугл сейчас. Написал просто mycooker.net ответ озадачил меня. Не подключается данный сайт. Я не профи, а любитель в интернете. Как точно войти в твой сайт.

Nico Fasulakis

Что-то в профиль инстаграмма попал, да английском языке

Th
Theodore

Все попадают сразу куда надо

Nico Fasulakis

Я сразу сказал, что не разбираюсь. Во всех адресах. В дубль в, и точках. Я просто написал, что было

Любовь Ф

рецептом чего?

Любовь Ф

утка с апельсинами

Nico Fasulakis

Ну и где рецепт? 😀

Любовь Ф

утка натирается смесью соли, перца, мускатного ореха, имбиря, цедры апельсина. Апельсины нарезать, лук нарезать, смешать и начинить утку и запекать в духовке

Nico Fasulakis

Внутри утки, в начинке апельсин без кожуры? Сколько лука и сколько апельсин. Внутри солить не надо? При какой температуре и сколько времени?

Любовь Ф

вышеназванной смесью натереть утку снаружи и внутри. на утку 2.5 кг примерно 3-4 апельсина ,если крупные, и 2-3 луковицы

Майя Петрова

Рецептом чего?

Майя Петрова

Курица-гриль, курица, фаршированная картошкой с луком (или начинка яблоки)

Юрий Ковтуненко

ОПТИМИЗМ!!!!!!!!!!

Nico Fasulakis

Кулинарные рецепты если можно или если есть такой

Валерий Прокопьев

водка с перцем

Nico Fasulakis

Не пью. А так лучше пару острых перчиков, лучше Чили. Проколи и в бутылку. Получается превосходно. Термоядерная.

Надежда Из Сибири.

Рецепт на что?

Надежда Из Сибири.

Горячее ...салаты.

Надежда Из Сибири.

У моего мужа любимые все салаты были, какие я делала...а самый любимый министерский.

Беатрис

это как?)))

Надежда Из Сибири.

Счас не охото рыться...завтра в личку напишу, чтоб не потерялся...очень вкусный...и ещё он любил фасолинку салат...а я много чего делала..

Беатрис

классно!

Надежда Из Сибири.

У меня муж без салатов никогда не жил....он же на обед ходил....я ему все приготовлю...он приходит...пока руки моет...согреется первое....пока первое ест...второе..

Sweta Ушакова

РЕЦЕПТОМ ЧЕГО

Sweta Ушакова

БАНКА ЛОСОСЯ,КАПУСТА(ПОРЕЗАТЬ ОЧЕНЬ ТОНКО),МАЙОНЕЗ ИЛИ СМЕТАНА С ПРЯНОСТЯМИ (СМЕШАТЬ ЗАРАНЕЕ).ВСЕ СМЕШАТЬ И ПОСТАВИТЬ В ХОЛОДИЛЬНИК ДЛЯ ОСТЫВАНИЯ (30-60 МИНУТ) - ЭТО ХОТЬ И НЕ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ НО САМЫЙ БЫСТРЫЙ(МОГУ НАПИСАТЬ ЕЩЕ ХОТЬ ДЮЖИНУ)

Nico Fasulakis

Я не против. А за этот спасибо

Saida "из Лиги Олимпа".

делюсь ... бери

Nico Fasulakis

Как привет из мультика 😂

Азиза Забирова

Каким именно?

Азиза Забирова

Понятно, но именно какой рецепт вас интересует?

Nico Fasulakis

Твой любимый рецепт. Их не так уж и много

Милота))

Писать долго

Милота))

От слова- пишу)), не подумайте чего плохого!😂

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а чего...хороший рецепт...вот...😂

Милота))

Сказал Енот!

Михаил Аврех

смогу на мах.

Nico Fasulakis

Что именно? Какой у тебя, и что хотел взамен

Михаил Аврех

это ты хотел от меня какой то рецепт,какой? на что?

Nico Fasulakis

Мне разницы нет. Я же сказал любимый рецепт. Взамен могу прекрасное блюдо азербайджанское бозбаш

Михаил Аврех

некогда мне херней такой с тобой заниматься.

Nico Fasulakis

Тогда скатертью дорога. Взаимно

Галина

нет. я жадина

Nico Fasulakis

Хоть кто то честно признался. 😁

Бегущая По Волнам

нет любимого

Nico Fasulakis

О как. Одни не любимые остались 😁

Виктория Фамилии Нет

Собой что ли?

Nico Fasulakis

В смысле собой? По русски написано, обь