Ирина ...

Суть равновесия – не цепляться.Суть расслабления – не удерживать.Суть естественности – не совершать усилий)

Ответы
Лариса Поликарпова

Суть равновесия - соблюдать баланс, суть расслабления- не напрягаться, суть естественности- оставаться самим собой.

S J

Из вопроса ПРЯМО (!) следует, что, к примеру, вот ТЫ (!) - НЕ (!) уравновешенная, НЕ (!) расслабленна и НЕ (!) естественна.

Леонид Ржанников

Не совершай усилий, расслабься не цепляясь,
А «Суть» за равновесие естественно держи!
)))))))))))))

Ольга Мирнова

Но состояние амебы, тоже не самое лучшее, эмоции должны быть иначе можно стать бездушным

Сергей.

- Супруги Сидоровы прекрасно провели летний отпуск. Он - на Лене, она - под Владимиром.

Светлана Любченко

на фото ты совсем еще лялька,что-бы задавать такие вопросы....подрасти....угу?

Физическое Лицо (Ж)

хороший йог может сесть в тазик с водой и "всосать" в себя около двух литров

Ир
Ирида

Суть истинности своих убеждений - отсутствие желания навязывать их другим

Nonna

не цепляться, не удерживать-да. Но усилия-все-таки приходится совершать.

Кохинор

при переводе первоначальный смысл очень отличается от оригинала 😞

Ирина ...

) можно услышать оригинал..?

Кохинор

если очень постараетесь- конечно ! Желаю успехов 🙂

Ирина ...

🌹

Инна Мурзина

Не отвечай глупому по его глупости, чтобы не стать таким же, как он.

Юлианна Балтер

если бы все это применяли, меньше было бы неуравновешенных людей.

Лилия Избранная

АХА!! Только следовать этому не просто...не хочется отпускать...

Костя Прибытков

оооого эко завернули))) ну в принципе суть ясна)я согласен

Екатерина Побокина

А иногда надо совершать именно второе, что после тере

Федор Носов

А можно не надумывать суть над сутью. А просто быть

Nata

суть ответственности - не проявляй инициативу!

Рш
Ршро

Всего должно быть в меру - золотая середина...

Nell Yilgis

Об этом надо подумать. Интересно и спасибо..)

Ирина ...

🌹

Nell Yilgis

Об этом надо подумать. Интересно и спасибо..)

Ирина ...

🌹