Бо
Борис

Проститутка не скрывающая своей принадлежности. Молодая девушка, живущая со стариком из за денег и изображающая любовь. Кто из них честнее?

Ответы
Лирик

вам не кажется что вы сами ответили на свой вопрос? если девушке хочеться работать в сфере энтим экскорта, тогда почему нет? а если баба 18 лет любит дряхлое 80 летнее нечто с большим кошелькм, либо она герантофилка, либо дура набитая, либа лживая прафурсетка

Всезнайка

Во втором случае эта девушка,хоть и преставляется, но преставляется и имитирует любовь.живет с одним. В первом же случае она перебирает по 10 человек в день и так же

Gurza

Значение честности сильно преувеличено...в случаях, когда все все знают, но продолжают улыбаться....любые пояснения будут не честностью, а идиотизмом

Gurza

Почему вы пытаетесь при любых раскладах старика выставить жертвой?)))))в некотором роде вы утверждаете, что мужчины, тем более в возрасте, не в состоянии мыслить здраво?)))т.е. жертвы, так?)))

Бо
Борис

Может быть и так, "что старый, что малый"...мы ведь не обсуждаем молодого человека, оплачивающего услуги проститутки, она хотя бы не врёт, и не поступает вероломно.....но если честность рассматривать как неуместное качество, то и обсуждать нечего

Gurza

Честность честностью, но вы-то не о ней печетесь))))пардон, мне чуть надоедать стала местная публика)))мужчины - обиженки, женщины- последний шанс и отдельная толпа фанатиков обоих полов))))и думать нечего с вами спорить о чем-то) в глаза ссы, скажут что божья роса

Бо
Борис

И как же вас угораздило, попасть в такое общество)) тут ещё и маньяки есть, сексуальные и не очень

Gurza

Маил ру - предатель....а с сексуальными бяда

Татьяна

Общество к обеим девушкам относится одинаково. Разница будет, когда обе постареют. Первая останется почти ни с чем, вторая будет устроена по жизни.

Бо
Борис

Если её не раскусят

Татьяна

Кто должен раскусить? Муж, что ли? Так он не дурак, знает, что она деньги любит больше, чем его.

Бо
Борис

Зачем тогда что то изображать, получается сплошная ролевая игра

Татьяна

Откуда нам знать, кто и что изображает

Бо
Борис

Из реальных историй.....хотя не знаю..был бы я богатым стариком, возможно по другому бы думал

В Лад

Бери круче - женщина требующая решить свои проблеммы- все это из одной корзины и нет здесь ни чего ужасного -- обыденности - ты мне я тебе

Fahr

Начните вопрос о честности с мужчин. Иногда женщина делает вынужденный выбор. Не хорошо их судить или осуждать со своей колокольни.

Бо
Борис

Противоположный пол меня интересует больше,а честностью мужчин,пусть интересуются женщины

Fahr

хм. тогда попробую ответить на ваш вопрос. Обе поступают честно, если не изменяют своим жизненным принципам.

Бо
Борис

А если исходить из того что противоположностью честности являются обман, ложь, воровство, вероломство, лицемерие и так далее?

Галина Осташко

Почему она проститутка? Просто брак по-расчету. Она же не зарабатывает стоя на шоссе или еще как-то. А он-то о чем думал, старик?

Бо
Борис

Иногда и стариков любят по настоящему

Галина Осташко

Конечно бывает.

Светлана

Честнее та, которая зарегистрировала в загсе свой брак (а по каким расчетам она живет, это уже не важно, это уже их проблемы)

Бо
Борис

А как вам фраза: " чтобы стать женой генерала, нужно выйти за лейтенанта ?"

Александр Скачедуб

...да, и тема сама надоела...

Бо
Борис

А как проблема демографии, кто рожать то будет вам внуков?

Александр Скачедуб

Для меня - моя дочь...) А вы - сами решайте!)

Бо
Борис

Дай Бог здоровья .. и внукам и старичкам)))

Li
Lika

проститутки вообще честнейший народ,они ничего не скрывают

и подвергаются сильной опасности и физической и моральной

Бо
Борис

...народ))

Li
Lika

да уж)))
я погорячилась)))))

Li
Lika

🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂

Елена Стоянова

Мне всегда жалко таких людей. Конец наступит все равно, а душу не отмоешь. Так и будешь вспоминать ненавистное.

Ангелинка

Старик знает кого и зачем и надолго ли покупает эту женщину, небылоб у него денег и жил бы со своей старухой

Вера Попова

молодая девшка выходящая замуж за старика не скрывающая что ради денег,пусть даже изображающая любовь

Бо
Борис

А это не подло? Ей самой должно быть противно

Вера Попова

подло по отношению к кому?,скорее это работа ну типа высокооплачиваемая и противная

Галина С.

Каждый получает, что хочет. Старик же понимает. что в него невозможно влюбиться. Он тоже обманывается

Бо
Борис

Ну да, предложение-спрос....и ничего личного, только рыночные отношения

Елена

Обе вполне честны. Вас это очень волнует? Тогда либо будьте бедны, либо не женитесь на молодой. )))

Бо
Борис

Я о молодёжи волнуюсь

Niherasebeblia

а живущая с молодым богачем по той же причине?...если совершеннолетняя,то это их личное дело!

Бо
Борис

Ну это в порядке вещизма

Павел Пахин

В прошлых веках , брак с рвзницой 25 лет , был нормой бытия и девушку не спрашивали , кого ты хошь ...да и сечас местами это практикуется ...в чем смысл твоего вопроса ?

Бо
Борис

Что люди больше оправдывают, безысходность и нужду , или лицемерие и фальшь

Павел Пахин

???? Разные вопросы ...и общего ответа на них быть не может . как , ты сравнишь ГОЛОД , действием ЛЕЦИДЕЙСТВИЕМ ?

Бо
Борис

Каждая из них, переступает, через что то, разве это не действие?

Павел Пахин

и оценивается в своей весовой категории .....

Женщина Любимая🐠🐒

А вдруг правда любовь? Вы этого не допускаете? Любви все возрасты покорны! Классик сказал

Бо
Борис

Очень даже допускаю

Сл
Сладкая

Какая разница Вам, мне и всем остальным кто с кем живёт? И тем более думать как и почему....

Бо
Борис

Так можно ответить на любой вопрос

Сибирский Инквизитор

Не мое дело их судить. Если они живут - значит все их устраивает и не моего это ума дело.

Тссс...

Это как сравнить повара и плотника например...каждый зарабатывает как считает нужным

Бо
Борис

Обе девушки представительницы одной профессии?

Тссс...

Я этого не говорила

Жанна

А Вы бы выбрали в жены завязавшую проститутку, или разведённую девушку со стариком?

Бо
Борис

Вот я и пытаюсь выяснить , кто честней, но если девушка сбежала от старика с деньгами ко мне,.................

Жанна

Ну, вот! Вы и ответили...

Бо
Борис

Тут уже с моей стороны прослеживается лукавство

Di
Diamond

если девушка сбежала от старика с деньгами ко мне,.................//Значит не только та девушка Искала выгоду, Но И ВЫ!!