Борис

А вы замечали, что "совы" очень корректно, заботливо и бережно относятся к "жаворонкам", когда те рано засыпают.
- Тише-тише, люди... ну человек же спит. Давайте одеялком укроем.
И как ублюдочно и откровенно по-хамски ведут себя "жаворонки" по отношению к "совам", мирно спящим до полудня!
- Аааааа! ВСТАВАЙ! ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОДРЫХНЕШЬ!! СКОЛЬКО МОЖНО СПАТЬ??? Ну ты И ЛЕНТЯЙ!!!

Ответы
Ольга Никонова

я "жаворонок"..а дочка "сова", но мы как-то мирно договаривались на эту тему, если нужно было, я её накануне предупреждала, что придется пораньше встать, а если была возможность ей поспать - она спала почти до 12-00, никто ей не мешал)))

Борис

И умнички! Маме с дочкой нужно хорошо жить, легче обоим))

Наташенька

Точно!!! Моя свекровь типичный жаворонок... в воскресение звонит в 10 часов и возмущается-ты спишь что ли???? Устала отвечать -Даааааа....сплю яяяя)))))

Борис

В 10 еще можно как то понять, но вот в 8???? Только приперся на работу и сразу за телефон, есть такие... А вы не отвечайте))

Наташенька

Я не могу...родители все-таки...старенькие. Мало ли что.

Борис

Тогда только терпеть... Но в 10 я не обижаюсь, считаю уже пора вставать))

Наташенька

А я и до 12...легко)))

Борис

бывает и такое, но так легко скатиться к тому, что и в 2 и в 4 желания спать не будет)

Майя Петрова

Да. А совы, вынужденные вставать рано, к совам спящим? Эти - вообще садисты!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Иак и есть. Ибо нефиг спать целый день.

Игорь Игумнов

А есть еще и дятлы, которые мешают спать обоим птицам! 🙂

Борис

Есть, которые особо работящие!)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Мне особо работящий не нужен

Игорь Игумнов

Не поверишь! Мне тоже! 🙂

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Поверю ))

Елена Мурена

Кстати есть в этом зерно правды.

Олег Плахотин

100процентов-каждый Божий день!

Светлана Радуга

Согласна на 100 процентов