Belich Roman

И, я вот не пойму... Куда девались Сомалийские пираты ?... От них в газетах давно нет весточек.... ;-))

Ответы · страница 3
Николай Кабанов

В СМИ высказали это мнение.Они исчезли из за изменившей экономической обстановки в Сомали.А пираты были всегда, как и любая другая преступность.

Belich Roman

;-))

Лю
Любовь

Около Самали. даже большие корабли. проходят без единого огонька и тихо. У самалийцев пиратство - единственный бизнес на выживание этой страны

Belich Roman

;-))

Василий Комокопов

Да работают они, как и раньше... Просто сейчас более важные вещи -Михаил Ефремов.. Бузова, говорят то ли родила, то ли пока её кто-то осчастливил

Belich Roman

Толи пока как? я что-то не до конца понял... ;-))

Василий Комокопов

То ли пока есть важнее.. Информации
То ли пока круче

Belich Roman

;-))

Belich Roman

Народную республику Сиднея все-таки уничтожили... А говорили, что демократы... ;-))

Belich Roman

В США в Сиднее провозгласили во время беспорядков автономию несколько кварталов города... ;-))

Belich Roman

;-))

Галина Папитова

подозреваю, что они наконец-то накопили денег и вернулись в Москву, чтобы сдать выпускные экзамены в Российском Университете Дружбы Народов

Belich Roman

ну то вряд ли... Их даже с деньгами не всех пустят...

Ан
Анахорет

И про взрывы домов в Москве, и про сбитые самолеты над Украиной и Синаем, и про Норд-Ост, и про Беслан, и про "Курск", Можно долго продолжать...

Belich Roman

а причем здесь Сомали ?

Валерий Массалов

это уже не актуально, теперь говорят хохлы пиратами становятся, что бы наше правительство не придумывало , лишь бы мы поменьше думали.

Belich Roman

Но Вы же за нее голосовали, по Вагти словам собственным рублем... ;-))

Валерий Массалов

а ты уверен что я вообще голосовал, я ценю свое время и тратить его на ерунду глупо.

Belich Roman

деньги же ваши... президент сказал, что голосовал ... Енто Ваши слова... ;-))

Belich Roman

;-)) следите за языком

Belich Roman

;-))

Александр Козлов

так им оружие поставили и переименовали из пиратов в смуглых парней в дешовых тапках. теперьс интересом наблюдаем как они резвятся.

теракты прекратились,даже от простого гриппа след простыл,о потеплении ни сном ни духом,выбросы уже не загрязняют,только корона

Belich Roman

а при чем здесь сомалийские пираты?

а кто про них говорит?про сомалийцев то?

Belich Roman

вопрос про них, на который Вы ответили...

аа так они ж все в депутаты подались

Belich Roman

К нам из Сомали?

у них тоже есть дума

Belich Roman

Возможно... Но порядок обеспечивают штыки соседних стран...

Александр Бойцов

а газеты всегда так....взбрасывают "новость", раздувают её до вселенских масштабов, а затем пшик и новости нет-нужен новый взброс...

Belich Roman

;-))

Валерий Свиридов

Как нет ? Это же они Суэцкий канал контейнеровозом перекрыли , чтобы в собравшейся толпе кораблей своим промыслом заниматься .

Belich Roman

;-)) Аговорят, что русские... ;-))

Юрий Добронравов

Их давненько уничтожили с помощью частных военных компаний. И не в море, а на земле - уничтожили базы и ликвидировали лидеров.

Belich Roman

;-))

Илья Васильев

Куда девались Сомалийские пираты?! Газеты не пишут про них! Я бы снимал и ИХ без зарплаты, ведь Я теперь не лих, не ПСИХ!!!...:-)))))))

Анатолий

Сейчас практикуют от сомалийских пиратов с помощью нигерийских пиратов защищаться... Наверно, они друг с другом делятся...🤔

Belich Roman

;-))

Александр *********

они как были так и есть Просто не стали на них заострять вопрос Ведь вопрос по Сомали ещё в проекте будущих конфликтов у США

Галина Бардан

наверно разбогатели бо моряки начали их отстреливать и они перестали грабить так другое нашли дело аферы развелось много

Belich Roman

;-))

Михаил Алексеенко

Вырезаем, видимо, по-тихому! Не ожидали. Русаки вообще, хорошо шутят на свадьбах и плохо понимают шутки вокруг покойников.

Belich Roman

;-))

Юрий Хххх

Да на месте! Там же в заливе....и там сейчас наладили объединенную охрану судов!! Так что они сейчас в засаде отсиживаются...

Belich Roman

;-))

Sergej Kornjuschenko

однажды, после захвата российского судна, их покрошил российский спецназ. После этого им подыскали другую работу (игил)

Belich Roman

;-)))

Декабрист Февральский

когда бардак в стране усилится у нас, то сразу вспомнят и сомали, и про трампа расскажут. и про сирию. про кого угодно :)))))

Belich Roman

;-))

Третий Верблюд Каравана

на месте вроде. район самый активный в плане пиратства. потому что там нищета дикая. и эт единственный способ добывания.