Belich Roman

И, я вот не пойму... Куда девались Сомалийские пираты ?... От них в газетах давно нет весточек.... ;-))

Ответы · страница 5
Надежда Хлюпина

И, я вот не пойму... Куда девались Сомалийские пираты ?... От них в газетах давно нет весточек.... ;-))газета

Belich Roman

;-))

Валерий Чхеидзе

НАВЕРНО ТАМ НА ДНЕ ЗАТАИЛИСЬ. МЕЛКИЕ ГРУППЫ ОСТАЛИСЬ ПОЩИПЫВАЮТ ИНОГДА . А ТОГО РАЗМАХА ПРАВДА НЕТ

Belich Roman

;-))

Viktor Nnn

а всё. договорились. они ведь нападали потому что с кораблей в пролив всякую дрянь кидали тоннами.

Belich Roman

;-))

Viktor Nnn

🙂 а пираты были всего лишь таможенниками. - ....я мзду не беру... - 😉

Валентина Любивая

О, старый знакомый с симпатичной рожицей(извините за слово). А Вы дайте им телеграмму 😊🌸

Belich Roman

;-))

Евгений Во-Ин

а ты не видел как их кнкретно расстеряли? с нашего судна из крупнокаллиберных пулемотов - погляди

Belich Roman

;-))

Евгений Во-Ин

туда им и дорога

Belich Roman

А разве не ракетами и 100мм пушками?

Евгений Во-Ин

возможно - но не из РПГ вроде - крпнокалибарными пулеиетами

Belich Roman

;-))

Евгений Во-Ин

я херакнул из РПГ с тандемным зарядом - такие две боеголовки --- бля идиот... чуть не под ноги... обошлось 🙂

Анна Колпакчи

да наверное превратились в законопослушных граждан и уже не пиротсвуют хотелось бы в это верить

Belich Roman

😉

Юрий Рудаков

Говорят - отправились брать на абордаж Международную Космическую Станцию, и заблудились в пути )

Belich Roman

;-))

Skif

А они купили газеты, теперь сами печатают! О похождениях американских пиратов по морям и океанам

Belich Roman

;-))

Жи
Живучая

Вопросу 12 лет, а как он актуален)) Наверное, то была утка, отвлекали народ от чего то очень важного

Андрей Хрисанфов

Полагаю, проект себя исчерпал. К тому же там военных кораблей разных стран, как бурунов на пляже.

Belich Roman

;-))

Владимир Логунов

Потому что, интересно на кого они нападали и как они на эти судна выходили. Это тебе подсказочка!

Belich Roman

;-))

Роза Амирханова

а недавно передавали, что они остались с носом, благодаря совместным усилиям международных сил

Belich Roman

;-))

Сергей Волков

Вы соскучились? Они напуганы Украиной. Боятся, что самостийныки к ним придут майдан устраивать.

Belich Roman

;-))

Грейсвандир

не осталось кораблей и топлива для них так далеко плавать)... бравадою храбриться против негров)

Константин Пигута

они гордо теперь себя называют игил,вот и не доходят вести с полей от запрещённой организации))

Belich Roman

;-))

Василий Теркин

ну в том районе уже не пркатывают страховки . а это упыри были на содержании страховых компаний

Belich Roman

;-))

Владимир Болоткин

Теперь Нигерийские Только что отпустили наших моряков Те наверное выкупов набрали им хватает

Belich Roman

енто уже давно было... но к Сомали они не имеют отношение... ;-))

Павел Бобров

их перестреляли туристы которые ездят на сафари.я читал статью.можно поехать отстреливтаь их.

Belich Roman

;-))

Sergio

Европейцы создали Пунтлендскую морскую полицию, которая перехерачила всех пиратов и их базы.

Олег Сухой

там сейчас суда собирают в конвой и их ведут корабли разных стран так что пиратам не сунутся

Олег Сухой

китайцы там первыми отрабатывали конвоирование

Belich Roman

Но никто не вступал в противостояние... ;-))

Олег Сухой

так шапошников и вступил ибо наш доблесный кеп поперся без конвоя вот и универ и захватили

Belich Roman

😉

Олег Сухой

а всем руководил старпом а героем сделали кепа. вот такая правла