Ру
Руфина

Абизяны будут недоедать, но построят ракеты, чтобы украинцы остались без дома?

−7
Ответы
Юрий Буторин

Да, россияне недоедают. А всё то, что они недоедают, отправляют в лагеря кормить пленных ВСУшников. Следующий мотив украинцев для сдачи в плен после инстинкта самосохранения - это поесть по-человечески.

Причесанные Мысли

А вы за семечки)))

Ру
Руфина

Сама пошутила - сама посмеялась, ага?

Причесанные Мысли

Это вы всё шутите)) клоун-наркоман Vолодимир Zеленский у власти)) а мы дело делаем))

Юрий Буторин

Это дело, красава - хоронить да вопить що хероям слава.

Ру
Руфина

Кацапье дрессируется))

Ко
Кошкавбосоножках

Здоровеньки булы,коза! Давно ты не заглядывала ко мне😜 Коза,не надо было так высоко прыгать и звать призывно москалей. Они пришли по твоему кличу. Не бзди,коза...всэ будэ - РОССИЯ!)))

Юр
Юрий

Абизяны никогда не признаются в том, что они агрессивны, желают зла всем, кто думает не так, как они, и очень злы на весь мир.

Ру
Руфина

Паааачиму нас не люууубят....)))

Юр
Юрий

🖼

Ру
Руфина

Русские девственницы))

Niemand Против Войны

А всего-то надо – перекрыть импорт. Компьютеров, другой техники... Не как сейчас, а по-настоящему. И никаких ракет не будет.

Ру
Руфина

И никакой рашки

Nik Nikola

Мы не бомбим мирные дома, не слушайте пропаганду. По ваших домах бомбят всу.

Ру
Руфина

Надо же быть таким придурком)))

Ру
Руфина

Закусывай

Ру
Руфина

Никому не говори! Лучше пусть считают, что алкаш))

Ру
Руфина

Тсссс! Идиоты касят под алкашей!

Вынос Мозга Вручную

Получается украинцы дурнее обезьян, если ракеты строить не могут...

Ру
Руфина

Мы не кровожадные

Ру
Руфина

Вам всего мало

Вынос Мозга Вручную

Ой ли? Где хохол прошел еврею делать нечего.

Ру
Руфина

Шовинисты не интересуют

Толстый В Очках

не так....Чтобы украинцы не остались☝🏽 Зачем они ваще природе..

Ру
Руфина

Только после уzzких)))

Алексей.

Ты всё ещё скулишь как шавка подворотняя..

Ру
Руфина

Мне до твоего дибилизма далеко

Алексей.

Дебилка ты , не ума ни чего .

Alex Dubynskyi

Так що РФ, шо ХАМАС... Одно и то же

Табуретыч

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Щоб ПВО їх позбивало.

Ру
Руфина

Так і буде

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Так і є сьогодні вночі в Києві.

Ру
Руфина

Скотиняки ніяк не заспокояться

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Гроші ж треба марнувать.