Zmey_Ua. Слава Україні!

А вы тоже считаете, что конфетно-букетный период - это глупости?

Ответы
Нинна Ковальчук

Позвольте с Вами КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ согласиться.......👎 Ведь это САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ, запоминающийся НА ВСЮ ЖИЗНЬ , СЧАСТЛИВЫЙ и БЫСТРЕНЬКО заканчивающийся , отрезок НАШЕЙ ЖИЗНИ......Это ООООООчень ВАЖНО ! ! ! Уважаемый Костя.....🤗 ✌️ 👸 🙏 🍓 🍉 🍎 🍏 🍋 🍒

Zmey_Ua. Слава Україні!

Правильно. Один-два можно. А после первой ночи становится ясно, стоит ли продолжать отношения.

Нинна Ковальчук

Совершенно ПРАВИЛЬНО ! НЕОБХОДИМО выбрать ЕДИНСТВЕННУЮ, НЕПОВТОРИМУЮ, ЛЮБИМУЮ И ГЛАВНОЕ -Л Ю Б Я Щ Ю Ю Вас , и на ВСЮ ЖИЗНЬ.... !‼️ ‼️ ‼️ ‼️ ‼️ 😎 😍 🍒 ✌️ 🙏

Zmey_Ua. Слава Україні!

Верно. Но ведь её нужно выбрать. а это не с первого раза и не со второго и не с десятого.

Нинна Ковальчук

И НЕ ИНАЧЕ....😍 ✌️ 👱‍♀️ 🙏 ‼️ 🤘

Просто Я Такая

Да, считаю, что это глупости. Что за жизнь впереди, если ее уже на периоды поделили? Приятные мелочи и любимое вкусное должны быть всегда, как для мужчины, так и для женщины. Вся жизнь в стиле танго, когда партнеры чувствуют друг друга. И пусть весь мир любуется этим танцем

Seduce Mi Mente ;)

Мне кажется когда любят - то конфетно-букетный периода нету, он просто идет своим чередом. Хотя бы раз в неделю ты радуешь свою девушку,а она тебя.
А изначально задаривать, показывать себя хорошим,а потом тишина, глупо. Либо постоянно либо ни когда.

Tина С

нет...я так не считаю... Мне очень жаль, что мужчины перестали завоевывать милых их сердцу женщин... Впрочем, времена действительно изменились...и многим женщинам нужен только секс, что само по себе избавляет мужчину от "конфетно букетного" периода.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Именно. Женщины этого долго добивались.

Tина С

ну, предположим они добивались немного другого, и то чего они добивались и многие добились, потянуло за собой и это..

Δυ
Δυσφορέω

Угу. Есть же, в конце концов, диабетики и аллергики. Ну и просто не любители конфет и цветов. Да и вообще, людские отношения - такая странная штука... Разве они у всех одинаковы, и разве они должны обязательно отвечать каким-то там правилам?..

Goldilocks

Это мило в определенном возрасте, и когда не сильно затягивается.
У нас с мужем его практически не было. Мы почти сразу стали жить вместе. Зато сейчас трезво и адекватно друг друга воспринимаем, со всеми недостатками.

Татьяна Гамаюнова

Считаю. Но для гармоничного развития отношений он нужен. Все на Земле развивается по своим законам. И если в цепочке развития выпадает какое-то звено, то нарушается сам процесс и итог будет не таким, как ожидается.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Согласен. Но не обязательно ему выпадать. Его можно передвинуть.

Татьяна Гамаюнова

Это типа "от перемены мест слагаемых сумма не изменяется"?. Попробовать то можно, но нарушется же гармония! Если передвинуть его вперед, то это может вызвать определенный страх, настороженность напарника, а если отодвинуть на потом, то на него уже не будет сил, желания, энергии. Все должно идти своим чередом, если хотите естественности в отношениях.

Ирина Семикова

Нет. Не считаю. В этот период можно лучше узнать человека, чего он хочет от жизни. Совпадают ли взгляды. А вообще , по-моему, лучше всего познаётся человек во время сотрудничества. Желательно успешного.

Ирина Семикова

Действительно. Как надо? Кто знает? Наверно, это индивидуально. Кто то годами встречается, женится и...расходятся. А кто то встретились, поженились и живут долго и счастливо.

Zmey_Ua. Слава Україні!

БЖО. А после первой ночи, если понравилось обоим, можно и конфеты и букеты. Для своей ничего не жалко.

Ирина Семикова

☺️славно. Но эта "своя" надолго осталась?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не намерен обсуждать эту тему в общем чате.

Ирина Семикова

Да, конечно, прошу прощения.

Залиха Молдакаримова

Это чтобы привыкнуть друг к другу, станут понятнее какие-то личные качества, реакция на те или иные ситуации. По каким-то мелочам люди могут определить, подходят ли друг другу. Значит, не глупости.

Неизвестно Неизвестно

Этот период тяжело назвать глупостью, глупость должна в чём-то заключаться. В этот период работают эмоции, только за счёт них он такой яркий. У эмоций нет характеристик - глупые🤷‍♂️.

Неизвестно Неизвестно

Согласен с Вами. Но дело не в скромности. Дело в нравится, не нравится🤷‍♂️

Zmey_Ua. Слава Україні!

Выбирай, кто нравится. Не все дорогие. Особенно, замужние.

Неизвестно Неизвестно

А мне дорогие нравятся😂😂😂

Zmey_Ua. Слава Україні!

Любишь кататься, люби и саночки возить... Я женщинам не плачу ни копейки.

Неизвестно Неизвестно

Импотенция нас спасёт 😂😂😂

Сан Саныч

Не совсем, сначала как правило оба под впечатлением и видят друг друга подругому. Потом как правило один человек которого мы назовём в примере Дура косячит и розовые очки разбивается

Zmey_Ua. Слава Україні!

Наверное. Но у меня розовых очков не бывает.

Сан Саныч

Это и хорошо и плохо с моей точки зрения. С финансовой это замечательно:)

Zmey_Ua. Слава Україні!

😁А я на женщин вообще денег не трачу.

Сан Саныч

Вообще? Вы даже не ездите не к одной - всегда сами приходят?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Неее, ну на проезд, это естественно. Я про какие-то ощутимые вложения.

Сан Саныч

Любые вложения есть вложения как не крути:) в таком случае мы не сильно отличаемся

Ми
Мила

Нет, не считаю. Он просто необходим, чтобы потом было о чём вспоминать. Я например всю жизнь помню букетик ландышей подаренных моим будущим мужем ранним утром, совершенно неожиданно!

Мария Орлова

я считаю, что он должен продлиться всю жизнь...всю жизнь узнавать друг друга, восхищаться друг другом, заботиться друг о друге, радовать друг друга...иначе нет смысла в отношениях

Наталия

Нет, я считаю, что этот период самый приятный. Он же затем несет на себе впечатление о том, как всё начиналось, как было до чертиков прикольно и замечательно.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Имеет смысл инвестировать только в перспективные проекты.

Наталия

Многие инвестируют, зная о том, что проект будет не долгосрочным.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я к ним не отношусь. Слишком дорого средства достаются.

Наталия

А женщины как относятся к отсутствию знаков внимания?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ты знаешь, все по=разному. Но в основном спокойно.

Елена

По мне так пусть бы конфетно-букетный период был все время. В нем и живой интерес к друг другу, азарт, любопытство, флирт, волнение, .томительное ожидание...

Елена

Нет интереса нет отношений

Zmey_Ua. Слава Україні!

Волнение и томительное ожидание нужно было делать в 17-21. А сейчас чёткий расчёт.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Для моего проживания - да.

Не Дай Бог Каждому!

Это называется--душеньку свою потешить!!!!)) Тогда готовь приданное и не дай бог в первую брачную ночь окажется не....!!!!!)))Выгоню и дверь дёгтем обмажу!!!!)))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

В какую ещё первую брачеую ночь???

Не Дай Бог Каждому!

Ну если всё как в первый раз....А некоторым нравится,что за ними бегают,перед подругами хвалиться!)Возраст не имеет значения!)

Ольга Обыденнова

для мужчин наверное глупости, для женщины не глупости. пока идет конфетно - букетный. идет своеобразное знакомство, что то нравится в чел, что то нет...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это уже после первой ночи период можно, если понравилась.

Ольга Обыденнова

ааа. сначала нужна ночь. потом конфеты ... неееет.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет, так нет, ходи без коныет.

Лиз

Конечно же нет ! В дальнейшем , отношения могут и не сложиться ... А о том , как все начиналось - будешь помнить всегда и это приятные воспоминания ...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот после первой ночи, если понравилось обоим, можно и конфеты и букеты.

Лиз

Не согласна ! Конфеты и букеты - это своего рода прелюдия , настрой , подготовка к чему то более серьезному.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Для меня наоборот. Не школьники уже в бирюльки играть.

Лиз

Имеете право ! Все мы разные ... Для кого то бирюльки - это самое то... Вся жизнь - игра и в этом ее прелесть.

Zmey_Ua. Слава Україні!

И опять всё наоборот для меня.

Тамара Красноштанова

Это желание удержать тепло от человека рядом тихо сидящего. А то у меня муж был. Сядет как идиот. А я его прибить хочу. Чай пьет и чавкает фуууууу

Тамара Красноштанова

Вы рады видеть как человек вкусно пьет чай. И тихо молчит рядом. Значить Вы любите его Душу.

Тамара Красноштанова

Значить конфетно-букетный период прочность двух Душ в тишине

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да, и не в начале отношений.

Тамара Красноштанова

Мы любим деньги- тратим их. Мы ценим время- куда то убежало. А человек что сердцу мил. Всегда надежнее причала. Представьте себя рядом с Жабой. Молча сидите в комнате. Ваше желание?

Тамара Красноштанова

Вы бы хотели сидеть в комнате с человеком, которого терпеть не можете. И врать что он мил?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет конечно. Да я, наверное, так и не смог бы.

Тамара Подъячева

Нет, мой муж всегда старался принести мне хоть веточку сирени или букетик. Сам любил цветы и мне дарил. А конфеты мы любили оба. Нормально.

Тамара Подъячева

И до замужества и после, все 40 лет.