Zmey_Ua. Слава Україні!

А вы тоже считаете, что конфетно-букетный период - это глупости?

Ответы · страница 4
Ал
Алина

...нет,мой будущий муж очень красиво за мной ухаживал-цветы,конфеты,кино,театры.

Амазонка Элизонка)

наоборот) надо находится в состояним гостевого брака и он у тебя будет вечно!)

Elena Bineckaja

Нет, конечно. Прелюдия всегда важна. Если за ней подразумевается нечто важное

Elena Bineckaja

Тогда незачем и кошелечек открывать

Наталья Леденева

Нет. Это самое счастливое и романтичное время в отношениях мужчины и женщины.

Ме
Менслу

Нет. Не глупости. Просто этот период немножечко сократился в последние годы)))

Ва
Василий

Это не глупости. Это приятный период надежд, возвращения в юность, романтика.

Любовь Вотинцева

НЕТ не считаю надо все этапы пройти чтоб понять действительно ли ты любишь !?

Татьяна Святкина

Нет, это очень нужный период, перед тем к перейти к более близким отношениям

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так для этого два-три раза достаточно.

Татьяна Святкина

Для интима возможно и достаточно, а для жизни мало

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так жизнь с интима начинается.

Татьяна Святкина

Жизнь начинается с другого и если вы этого не понимаете, мне вас жаль.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Если после 2-3 встречь нет секса, то нет смысла время терять. Это у молодых его много.

Костя Н

да вообще все глупости. главное чтоб дети получились и не нуждались не в чем

Тамара Ивандикова

обязательно ,неважно какие цветы ,хоть одуванчики ,и леденцы ,но пусть будут

Наталья Николаевна

Самое классное время.Ещё не ругались,ничего не выясняли.А потом начнётся))))

Акакий Акакиевич

Это часть ритуала. А вот заявление о его необходимости - глупости, конечно.

Цицина Кадушкина

Отчасти. Трудно узнать человека в этот период. Да и в последующие не легче.

Фарида Калибекова

Это наверное единичные случаи, любовь с первого взгляда взаимно и вместе

Фарида Калибекова

Нет не это глупость. Это мечта всех людей.

Фарида Калибекова

Мои родители так живут вместе уже 50 лет

Фарида Калибекова

Да! Хочется чтобы прожили еще долгие годы.

Гармония Россия

Считаю одним из самых важных.Формирующий основное мнение об избраннике.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Сначала нужно узнать, какова дама в постели, чтобы потом всю жизнь не мучиться.

Гармония Россия

Да разве это верно,только этот аспект принимать во внимание .Запросто любовь со страстью можно перепутать.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Можно перепутать, да. Поэтому, сначала нужно узнать друг друга в постели, а потом про любовьговорить.

Юлия Кравцова

Оборжаться!!!😂😂😂

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ржать можешь сколько угодно, но от опыта никуда не деться.

Дракончик

В современрости все проще. Я гдето слышал: секс не повод для знакомства...

Вера

Это подготовительный этап( и как выясняется потом,что это не мало важно)

Лю
Любовь

Наоборот, самый прекрасный и великолепный период !!!!! Всегда помнится....

Лю
Любовь

Да, может и ещё будет.....

Особенная Особа=)

Я ничо нищитайу... ни нипротеф... слопаем на пару пусь несёд... есле хочитд

Irena Kovale

очень важный период ....где всё начинается или не начавшись кончается ....