Zmey_Ua. Слава Україні!

А вы тоже считаете, что конфетно-букетный период - это глупости?

Ответы · страница 5
Соколова Марина

Чем больше мужчина вкладывает в свою женщину, тем успешнее он в жизни!!!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Каждый сам расставляет приоритеты в своей паре.

Соколова Марина

Костя, есть такая притча: Мудрец прожил очень долгую жизнь и ученик спросил у него, как ему это удалось ? Он ответил ученику: Я никогда ни с кем не спорил!!! Так это невозможно, сказал ученик. Да, это так, ответил учитель. (простите, не хватает некоторых знаков препинания, не знаю где их найти).

Zmey_Ua. Слава Україні!

Главное, что смысл понятен. Эту притчу я знаю.🙂

Соколова Марина

Умничка, вот и я стараюсь жить ни с кем не споря, принимать с благодарностью то, что дает Вселенная.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Кстати, по-возможности стараюсь. Но не всегда получается.

Ольга Гобозова

Я бы согласилась на всю жизнь в конфетно-букетном периоде прожить!😃

Ольга Гобозова

Не перепутайте: цветы женщине, а конфеты родственникам.😌

Ольга Бахиркина

Привет,Костян,пусть лучше конфетно-букетный,чем шубно-брюликовый.😄

Zmey_Ua. Слава Україні!

Привет! Это вообще далеко от меня.

Ольга Бахиркина

Далеко не только для тебя,а к чему тогда такой вопрос?

Ольга Бахиркина

Да я вообще ничего не думаю,поэтому и вопросы перестала задавать. Есть чем похвастаться?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не-а. Все по-прежнему. А вопрос этот, чтоб немного расшевелились, а то задолбали эти медово-сопливые вопросы про счастье и любовь.

Ольга Бахиркина

Согласна,пиши,добра!👋

Галина Локтева

Я так не считаю-я за этот период-ну ведь должно же что-то хорошее быть)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да. Пару раз можно встретиться.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да. После первой ночи станет ясно, стоит ли продолжать этот период.

Галина Локтева

Вот оно как..,так для этого есть девки.

Галина Локтева

Угум-с...я это уже слышала.

На
Надия

Это прелюдия.. и такой период дарит предчувствие чего то прекрасного..

Nazif Kıvrım

Merhaba, benim adım Nazif Ben 43 yaşında Hakkında, Türkiye'de Yaşayan

Катя Сивуга-Папруга

Конфетно- букетный- это знакомство и сближение,дальше притирка + брак.

Т@
Т@Ня

Нет. Это романтика . Прогулки, звёзды, узнавание друг друга, трепет....

Т@
Т@Ня

Ну хоть пару свиданий ...)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот это уже по-взрослому!👍👍👍

Александр Себихов

Это ещё не глупости - глупости будут потом...
Но некоторым везёт!😉

A.l.i.c.e.

Букетный - ладно, а вот с глупостью конфетного не могу согласиться.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да. Конфеты на шару!😁

A.l.i.c.e.

Шоколааадки. И можно на этом периоде все и закончить)

Елена Порчелли

Нет, не считаю, надо же как то узнать друг друга, а потом уже и интим

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет. Сначала интим. А если понравилось обоим, тогда и конфеты и букеты.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Могла бы в свои 50 научиться анализировать ситуации.

Норма

Я считаю, что конфетно-букетный должен присутствовать всю жизнь )))

Норма

Да ладно вам...
Дело совсем не в конфетак, а в возвышенности отношений )))

Елена Стасюк

Ни в коем случае! Этот период очень важен и нужен. В любом возрасте!

Ирина Н

Почему?Это мило и приятно,а с чего тогда нужно начинать отношения?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Если отношения сложатся. А какой в них смысл до этого?

Ирина Н

Как раз для того чтобы сложились отношения

Ирина Н

Нет,всё-таки жадный(( Скупость в мужчине такое отвратительное качество

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не путай скупость с экономностью.

Ирина Н

Это вы не путайте экономность со скупостью

Niherasebeblia

а вот следующий за ним период взаимного пердежа,это уже серьезно!

Dilirium T

Да конечно, стакан портвейна и все дела, живём вместе, лубовь 🤰🏻

Александр Cерг.

Он у нас и сейчас, как стали супругами, продолжается. И прекрасно!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот когда стали супругами, тогда и можно начинать.

Александр Cерг.

Верно. Так по сути и произошло....

Павел Пахин

Точно так. Подарил пару презиков с запахом клубники и в койку 😁

Владимир Асиновский

конечно глупости. А потом думаем откуда сахар в крови повышенный

Лидмила Садикова

Нет не глупости...Так можно договориться что все будет глупостью

Станислава Левицкая

Без него не может быть романтических отношений...Это мое мнение.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не всем нужны именно романтические отношения.

Станислава Левицкая

Ну конечно,у всех свои предпочтения.