Злобный Клоун

Одиночество среди людей- это так печально....

Ответы
Влад

Умные люди не ищут Одиночество сколько избегают создаваемой дураками суеты .Артур Шопенгаузер

Ал
Александр

Иногда лучше одиночество чем находится в кругу людей которых ты не можешь понять

Алекс Венцель

Увы,повсеместно. Современные гаджеты только увеличили этот раскол между нами...

Джами Асад

Это бич больших мегаполисов....в сёлах, деревнях нет такой проблемы!

Аман Карамсаков

Одиночество в душе... Среди людей, одиночества не бывает.....

Igor Kulikov

оно не среди людей,это в толпе,а среди людей тепло

Злобный Клоун

Так нет их

Igor Kulikov

нет живых общайтесь с мёртвыми,книги давно выдумали

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Лейла, займитесь делом) и печаль как рукой снимет)

Илья

согласен. еще печалит что многие как шаблон

Зов Древних

Люди всё больше закрываются друг от друга

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Норм всё! скоро привыкнем уже совсем

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Да уже и женится ни кто не хочет. Одиночество уже не пугает. Куда мир катится? Скоро вообще все любить разучатся.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Уже разучилисьлюбить даа ! Многие сори женщины позабыли что мужчина вообще человек и что он умеет людить и что любит он не за задницы и накрашенные глаза а любит всеж за душу и человесность! А женщины потеряли душу и стали продовать зады да по такой цене что даже арабскиеишецхи сидеют от этих цен ! Мужчины пытались им объяснить что так нельзя и что мы люди что мы любим вас!! И не зады а душу человека! Но их неуслылалии они даже нас непонималии! А надежда которая живёт долго и которая умерает последней! Она всеж умерла! А вместе с ней умерла и любовь к женщинам а вместе с любовью и тяга к ним! А теперь женщины в недоумении спрашивают а почему мужчины перестали ухажеватьь! А потому что мы ухаживаем за теми кого либим а не за теми кого хотим! Эти вторые нам не интересны!

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Только для удовлетворения. Хотя и мы уже любить не хотим.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Разочаровали ь в женщинах

Ольга Просто ******

..еще хуже быть одиноким в семье..

Ё✨
Ёжик ✨

человек никогда не бывает один

Звездочет Дальнобой Торонто

смотря среди каких людей

Петр Напалков

И от личности зависит.

😷M
😷Mоlchun🤐

Это было бы прекрасно

Надежда Зюзина(Левина)

Хуже не придумаешь

Lena Lubaia

Ну что поделаешь...

Андрей

Особенно в толпе

Неголубой Огонёк

каму то наоборот

Иса Джи

Это кладбище