Сергей Токарев

Прогноз погоды легко обогнал бы в рейтинге все модные ток-шоу, если бы с ведущей за неугаданный прогноз на следующий день снимали одну вещь, а за сбывшийся — возвращали

Ответы
Валерий Бессонов

Да нет Лучше модницы чем ведущие прогноза погоды не найти Это снимает все проблемы и будут точнее предсказывать погоду Иначе придут другие хорошо одеваться а погода подождёт

Татьяна Матвеева

О! Синоптики тогда были - бы голые всё свою жизнь.Сапёр ошибается один раз, а синоптики каждый день.

Ка
Катерина****

А ведущая то причем??? Тут к гидромицентру все вопросы...хотя предложение заманчивое))))

Янис Илиадис

В током случии все ведущие сидели бы голые и не малинький промежуток времени

Ни
Нина

и,как бы выглядел ведущий,если бы постоянно угадывал прогноз,будь это летом?

Анна Лаский

а потом - бах! - и прогноз читает мужик!!! и все бегут на другой канал!

O A

возможно, но на НТВ прогноз ведет старый толстый мужик.... Фуууу

Антонина Кирпиченкова

зачем... многие и сейчас смотрят только этот брехноз погоды

Рита Григоренко

Ну да, со стороны парней это было бы самой популярной 😄

Ирина Корчевая

но и так у прогноза погоды высокий рейтинг и без этого

Сергей Губин

при таких условиях,прогноз погоды порнухой бы стал)))

Ruman Omartaeva

это сколько надо ждать когда он совсем разденется...

Вера Поднебесная

))))))))Боюсь, что девушки былы бы всегда без одежды

Нина Поленок

точно но ведущая не виноватаяяяяяяяяяяяяяяя))))

Алена Валерьевна

и при этом, каждую новую неделю-новая ведущая....

Светлана Вострых

Попробуйте внести предложение, может примут)

Алина Гор

Озабоченные точно бы всегда погоду смотрели

Галина Близнюк

Эффектно было бы. Прогноз исчез бы с экрана.

Наталья Могилевская

У них и так неплохие рейтинги, хоть и врут...

Елена Найден

то она бы через пару недель голая ходила?))