Идальго

Что можно возбудить палочкой Коха?

Ответы · страница 3
Светлана Костюк

туберкулез

Светлана Костюк

вы же спросили-ЧТО ??? а не кто..

Аманчик Красавчик

Туберкулез

Аманчик Красавчик

У меня сестренка в больнице работает

Ray Jammo

Туберкулез

Ray Jammo

Нет нельзя. У нее климакс уже давно

Андрей Тертычный

дизентерию

Андрей Тертычный

точно! тубик!!!! совсем выключило!!!!

Владимир Рыжкин

Туберкулёз

Павел Алексеенко

Больные туберкулёзом очень сексуальны

Оксана

Туберкулез

Vladimir Atkonov

Жену Коха!

Vladimir Atkonov

Может и ещё кого (или что).

Люба Проходова

Не дай бог кого либо возбуждать

А9
Азамат 93

бойтесь сорватца? не совладеть собой?

М☯Я Прелесть!

иммунитет

Мария

туберкулёз

Валя Вуаля

Болезнь...

Валя Вуаля

Туберкулез, по-моему...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Идальго..

Александр ))

Еще и Идальго, рыцари все должны знать!!!

Александр ))

До скорых и радостных встречьчь, моя Золотая!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Пока,пока!

Юр
Юрий

чахотку

Юр
Юрий

Сидит новый русский в хорошем ресторане, пьёт шампанское. За соседний столик садится интеллигентного вида человек и говорит официанту:-Мне, пожалуйста, бокал бордо урожая 1956-го и испанскую курочку с хрустящей корочкой.Приносит официант бутылку, откупоривает, тот пробует:-Хорошо!Приносит курочку. Интеллигент засовывает указательный палец в з ад ни ц у курице, обнюхивает его, облизывает:-Нет, это не испанская курочка, эта выросла западнее Лиона, и кормленая отборной пшеницей,а я просил испанскую.Официант, извиняясь, уносит.Шеф-повар в шоке. Приносят из маркета новую, по всем данным испанскую.Готовят, приносят интеллигенту.Тот снова проделывает ту же операцию с курицей:-Это не испанская курочка, эта курочка выращена южнее Неаполя и кормлена отборным просом,а я заказывал испанскую курочку!Официант в шоке уносит курицу.Новый русский, увидев всё это, подходит к интеллигенту, бросает ему на стол пачку зелёных и со слезой в голосе говорит:-Братан, детдомовский я! Пробей на родословную!

Идальго

хороший анекдот, уже слышал...

Юр
Юрий

Выздоравливающий больной признался симпатичной сестре:- Я вас так люблю, что не могу поправиться.- Не беспокойтесь, - ответила медсестра, - вы и не поправитесь. Врач тоже в меня влюблен, а он видел, как вы вчера меня целовали.

Юр
Юрий

Молодая девушка упрекает парня:- Прежде ты говорил, что я для тебя - весь мир.- Говорил, но с тех пор я здорово подтянулся по географии.

Прошлое

болезни

Прошлое

ой,бллллл... Хорошо иметь свою чахотку..захотел..покашлял

Великий И Ужасный(Гудвин)

не захотел-сёравно покашлял

Прошлое

🙂

Ар
Артём

болезни

Ведмед Лапатыч Бизульо

Неплохо разбирался и в палочках Баха, и в музыке Коха. Делайте БЦЖ, дамы и господа.

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Хворобу

Вера Сухомивская

чем страдает 99 % населения Земли?

Зоя Николаевна

...Коха...

Зоя Николаевна

............................

Nonna

не надо

Nonna

другую палочку надо)))))))

Nonna

конечно-полосатую, например))

Валентин Круглый

смерть

Валентин Круглый

но и на старуху проруха бывает

Ольга Праздничных

вирус

Ольга Праздничных

Очень страшный, практически неизлечимый. Страшно?

Ольга Праздничных

Переходите к обсуждению чего-нибудь более позитивного и приятного.

Михаил

чуму.

Светлана Булавина

что?