Юл
Юлия

любишь аниме?

Ответы
В+
Виктор ++++++++

Путешествуя по Казахстану, я оказался в конце ноября 2013 года в городе Павлодар.Там я познакомился с маленькой девочкой по имени Молдир.С рождения у этой девочки до 1 года со здоровьем все было в абсолютном порядке, до тех пор пока ей не сделали плановую прививку. С этого момента у нее началась совсем другая жизнь. В заключительном диагнозе написано ДЦП. Спастический тетрапарез.Гидроцефальный синдром. Анемия 1 степени. Кавернозная гимангиома спины. ООО. ДХЛЖ.Вальгусная установка стоп. Косоглазие.Когда я увидел этого ребенка,то испытал поистине сильное уважение к этой маленькой девочке с очень большим желанием жить полноценно.Жизнерадостностью и очень открытым сердцем.К счастью у нее есть надежда,но для того чтобы Молдир поправилась ее нужно отвезти в Москву, в институт им.Бурденко и эта операция на головной мозг будет стоить 500 000 рублей. Ее родители все силы прикладывают к тому чтобы собрать необходимую сумму,но к сожалению время отведенное для благоприятного исхода убегает очень быстро.Прошу откликнутся всех кто сможет поддержать 3-х летнюю девочку мечтающую ходить в садик а затем и в школу звонить на номер +7 705 445 12 40 Мулькибаеву Баянбеку Бейсенбековичу.Все документы подтверждающие могу выслать по Вашему желанию в электронном виде на указанный Вами адрес №счета для помощи Мулькибаевой Молдир Баянбековны 2010г.р. kz666010002005642142 в halyk bank

Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться. http://www.proza.ru/avtor/kosinskyИ посмотрите ролик Последняя любовь http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html Это о моей собачке.Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.Заходите

Александр Акимов

александр акимов09:04С Новым лошадиным годом! И неважно, - какой она масти (пегой-синей-гнедой) Пусть оживёт в Вас надежда, что опять повезёт, и снова вернётся к Вам счастье , и не покидает весь Год! Здоровья Вам, счастья и радости!

Владислав Васильев

Любите ли вы аниме так, как я люблю его, то есть всеми силами души вашей, со всем энтузиазмом, со всем исступлением, к которому только способна пылкая молодость, жадная и страстная до впечатлений изящного? ))))

Ел
Елена

Безразлична к аниме. Если Вы по-поводу аваторки, то отвечаю, уже не знаю сколько раз: моя аваторка - состояние души. Отклик, так сказать, моей души на это изображение. 🙂

Влад Тучин

визуально жанр прикольный, но со смыслом там чаще всего напряжёнка. вместо смысла атмосфера, во всяком случае, в сериалах

Сергей Лимонов

все зависит от того,что там в этом аниме (это всего лишь жанр)

Alina Andreevskaya

)

Владимир Белов

маленький любил .. теперь какие то клочки цветные с дребездящими голосами по экрану скачут - детей запугивают ..

Владимир Белов

маленький любил .. теперь какие то клочки цветные с дребездящими голосами по экрану скачут - детей запугивают ..

Ирина Арефьева

Не могу себя заставить посмотреть дольше тридцати секунд). Реально, интересней в туалете на потолок смотреть.

Морковь

Аниме, это где маленькие люди с разными фриковскими прическами и глазами с поллица?! Нейтрально отношусь))

Ольга Карнаухова

Да только подзабыла в Моем Мире как выходить там Роман Колотилин предлагает.Вот и фамилию точно не скажу

Антон (Ulysses)

Не знаю. Но почти все фильмы студии Гибли, где основной автор Миядзаки смотрел. Мне понравилось.

Mo
Morfius

Да, но в основном полнометражные и сравнительно старые. Сериалы редко нормальные попадутся

Анастасия Симонова

Нет сильной неприязни,но и не сказать что прямо фанатею от аниме!В общем отношусь спокойно!

Дмитрий Ошиток

Не особо. Но прикольно когда переключаешь каналы натыкаешься на аниме. Тоже искуство.

Александр Есенин

нет не люблю вы ебанытуе создания живите реальной жизнью а не мультяшной далбаёбы

Даниил Жигулин

Ну... 50\50 , если только понравиться. Если есть что посоветовать, то давай, удиви)

Алексей Храмшин

Мультики нет. А вот некоторые персонажи из онлайн игрушек очень симпатичны.

Жулдыз Талгаткызы

если честно, не очень... Лучше старых добрых советских мультиков ничего нет

Ма
Марик

Отвечу так , в шкафу места нету куда диски можно было складывать с аниме