Павел Сорокин

ко мне притягиваются железные предметы, что это обозначает и как использовать это?

недавно заметила, что ко мне притягиваются ложки и другие железные предметы. А ещё все мои наручные часы ломаются в течении месяца. Это не зависит не от их стоимости, ни от типа их работы. . даже новые электронные часы адидас перестали работать через неделю. . что это значит? Что во мне особенного?

Анастасия Кулеева

Похоже у вас на сильный магнетизм.

Ку
Кундыз

Это означает мощные энергетические потоки в теле. То есть, то, что у других людей течет спокойно, у Вас протекает быстро, а порою и вихребразно. Скоростные потоки вызывают электроМАГНИТНЫЕ поля. Так же это выражается в поглощении энергий с одной стороны тела и выброс с противоположной. У женщин преимущественное направление таких потоков – снизу вверх.
Явления: магнетизм, влияние на биополя окружающих. Косвенные проявления: мгновенное исполнение желаний. То есть, если сильно захотеть и сделать быстрое сильное душевное движение, желание исполняется. Нужна определенная тренировка, чтобы понимать, чем двигать и куда двигать.
Как это можно использовать: в целительстве людей (у Вас даже внешне эта способность выражена) . Как это работает: снимать с них негатив. Ту эмоциональную грязь, отработанные фрагменты чувств просто смывать, как губкой смывают обычную грязь – и в чистом теле улучшаюся обменные процессы и улучшается самочувствие. Открытым остается вопрос – куда затем девать эту грязь, чтобы самой не отравиться. Обычно сбрасывают в землю, в воду. Но у Вас-то поток основной – снизу вверх!
Можете влиять на рост растений: или развивать или угнетать. Животные к Вам своеобразно относятся: собаки не любят, а кошки – лезут (или наоборот) .
Если переживаете волнительные эмоции – поток энергии усиливается, завихряется. Развтие событий тогда непрогнозируемое, (нужно проверять) .
А в супружестве (физическом сожительстве) у Вас предполагаются затруднения. Сложно спать рядом с таким магнитом, которая неосознанно слизывает все биополя. То есть, сначала – здорово, но потом утомляет. Так что придётся с этим жить. Лучше – развивать, даже если мешает каким-то аспектам жизни. Даром природным надо пользоваться. Желаю Вам приятных открытий.