Анна Приймак

Что вы делаете,когда вам хамят,на сайте?

Ответы · страница 3
Ирина

Чаще отвечаю тем же, чтоб было доступно и понятно. А могу и попрощаться так, что запомнит надолго

Эк
Эксперт

Мне, например, уже все равно. Ничем уже не "тронуть". Единственное, может от некоторых "стошнить".

Zloy Kot

та ничего.. если на тебя лает собака то не опускаться же на четвереньки чтобы полаять в ответ..

Евгений

каюсь, отвечаю, а иногда резвлюсь провоцируя без хамства, прикольно опускать хамло без мата

Евгений

а вы?

Анна Приймак

В чс

Евгений

слишком просто, это можно в конце))

Анна Приймак

Зачем эаморпчиваться?

Евгений

не знаю, но отчего бы не посраться, иногда в прикол даже🤭

Хатуль Мадан

Если на тебя гавкает собака то это не повод вставать на четвереньки и гавкать на неё. В ЧС.

Александр Жданов

ничего. Остаюсь человеком. На хамство никогда не отвечаю хамством. Мне таких просто жаль.

Счастья Много Не Бывает.)

Ничего.. Уж точно не опускаюсь до их уровня.. (кроме хохлов, которые прут на мою страну)..!

Анна Приймак

Да они вообще наглеют

Анна Приймак

Я и говорю хамло

Лариса Осипова

по крайней мере не опускаюсь до их уровня. вежливость наше все, но посарказничать могу

Николай Давыдов

Довожу его до безумия он вносит меня в черный список и жалуется модератору как то так.

Георгий Ламбоцкий

реагирую максимально корректно и тактично. для чего культивировать в себе агрессию?

Мишута

Уничтожу морально . Пока не нашлось хамла, сумевшего одолеть меня с словесном баттле

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Игнорирую,и больше не общаюсь,а раньше тоже хамила,но смысла нет с больными спорить

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

А вы что делаете,если вам хамят на сайте?

Анна Приймак

Тоже самое

Soul🦄🍑 ♂

Хамов отправляю в черный списочек. Для них у меня нет ни времени, ни настроения 🖕

Valery Nalibotsky

В рыло. Жаль виртупльно .а в реальности, если даёшь в бубен то сразу всё понимают.

Сергей Волков

Отправляю в ЧС. Иногда пытаюсь привести в чувства))) Правда это редко получается.

Анна Приймак

Ясно)

Наталья Демешина

Это скорее люди ,обиженные на жизнь...с такими общаться не хочется...в ЧС их и всё!

Анна Приймак

Тоже так думаю)

Александр Вяткин

Смотря как хамят. Если умно,то потренируюсь в риторике.Если тупо,то пропускаю.

Анна Приймак

Хамят умно такого не слышала

Александр Вяткин

Может не распознаёшь?

Анна Приймак

Хамы, они и есть хамы

Александр Вяткин

Это - да.Но есть и умные хамы.

Анна Приймак

Не слышала про таких)

Св
Светка

подбадриваю.. прошу не останавливаться... и приглашаю зайти еще раз на досуге))

Ал
Александр

Звучит как мазохизм

Св
Светка

ничуть... мне до лампочки все их потуги

V/
V/S/G/

Улыбаюсь и мысленно говорю себе ..Моник не виноват не плюй в него раздражённо

Любовь Мацарская

Отправляю в ЧС,не зависимо женщина или мужчина,чтобы больше не встречаться...