Виктор Цымбал

Наверное МЫ так устроены сложно :, не ценим , теряем , что есть - не храним , потом понимаем ,-- вернуть не возможно , и снова надежду о прошлом таим . Наверное мы так устроены дивно , что есть - недостаточно , нужно еще что б слезы в захлеб , что бы были обиды за то что не сбудется , и горяче жалеем о том , что уже не воротишь , что не возвратишь всех тех сказочных дней , что как не старайся , а страсти шаленной уже не вернешь ! И ты стонешь о ней , - теперь ничего и никто не поможет , теперь дела нет до тебя ни кому , один на один со своею тревогой , осталась печаль и тоска ! Почему ?

Ответы
Муми Мама

я... женщина практичная... все ценю, храню и стараюсь ничего не терять...

Людмила Сергеевна

ценить нужно,то что есть сейчас,а не грезить будущим