Иван 🤴

Кто как худеет и каких результатов добился ?

Ответы
Роман

просто работа с собственным телом и активный образ жизни. с 76 до 61 похудел, тощий стал. надо теперь мышцы набирать. коллега на работе за 2 года вообще 54кг скинул. но у него кожа теперь болтается

Иван 🤴

так тебе не худеть было надо а наращивать наоборот

Роман

дома ничего не нарастишь. вот на права учусь чтоб машину прикупить и в спортзал гонять

Иван 🤴

немного веса прибавь проще мышцы наращивать будет. жир будет как вспомогательный элемент

Роман

не получится, при занятиях у меня сначала сгоняется жир. потом уже идет набор массы. зато сухой

Иван 🤴

жилистый ты хотел сказать

По
Половинка

Вечером на стадион на 1 .5 часа и потом только водичку можно,За месяц себя не узнаешь

Иван 🤴

есть (((

По
Половинка

По тебе не видно

Иван 🤴

почему?

По
Половинка

Ужином не делится)))

Иван 🤴

уже делюсь

~Восточная Сказка ~

Не же жрать )) 12 минус и ещё осталось )) ну спорт , хотя б пеший ход

~Восточная Сказка ~

У нас был снег , растаил . Было тепло , сегодня дождь

Иван 🤴

а у нас еще не было

~Восточная Сказка ~

И хорошо , осень ещё однако

Иван 🤴

🙂

Ольга Ермолаева

Страшно признаться?

Иван 🤴

в смысле ?

Ольга Ермолаева

Все думала, что все люди хорошие. А теперь сомневаюсь

Иван 🤴

а причем тут это ?

Иван 🤴

боже ты хоть сама понимаешь что пишешь ?🤣 🤣 🤣

Ольга Ермолаева

Значит худеть не нужно!!!! Все равно Я лучше всех.😂

Иван 🤴

🤷‍♂️

Валерия Кипелова

-21 кг

Иван 🤴

как сбрасывала ?

Иван 🤴

☺️