Юлия Пастерская

Чувствую потерю интереса к жизни как быть ?

Ответы · страница 10
Юрий (Челябинск)

надо искать, сейчас классный возраст дети выросли практически вторая молодость

Игорь Непомнящий

Да никак, просто найдите то, что для Вас интересно и отдайтесь этому полностью...

Эдуард Нефедов

жизнь -это вызов прими его.жизн-это путь пройди его.жизнь-это мудрость-познай ее

Олег Сухенко

Искать, найти и гнездоваться. А сначала надо поднять ж... и выйти просто на улицу,

Денис :-))

Послушай аудио или книгу Александр и Юлия Свияж - - - :::улыбнись пока не позно:::---

Ли
Лия

Надо пойти в парикмахерскую, изменить облик коренным образом и все наладиться.

Валерий Изместьев

Поищите другой интерес. В жизненной кладовке очень много всякого.🌷 🌷 🌷

Розалия Халиуллина

Выйти в лес и кричать громко, громко и станет легче. Я посуду била тоже помогло.

I9
Ingvar 9

...еще раз замуж...и ещё раз родить...ИНТЕРЕСНО будет - огогоооо...таки да...😊😉

Юлия Пастерская

Это серьезное решения а рожать то поздно

I9
Ingvar 9

...это устаревшие стереотипы...поверьте...просто на своем опыте...хрен (извините) дадут скучать...таки да...

I9
Ingvar 9

...а это как карта жизни ляжет...лучше рожать и детей удивлять...таки да...вечная весна..

Марина Шейна

так-же как и мне -у меня тоже потеря-муж.Что делать-не знаю жизнь идет под откос

Марина Шейна

не то слово-жижнь кончилась после гибели мужа

Игорь Кузнецов

Найти что-то новое, ибо жизнь это и есть поиск новых ответов на старые вопросы.

Борис Сазанов

Для женщины перво-наперво надо начать усиленно прихорашиваться и наряжаться!

Александр Сухоруков

вставить пальцы в розетку и потом вспомнить то первое слово, которое скажешь.

Igor Klimov

както рано вы об этом заговорили.судя по фото,очень привлекательная женщина)

Igor Klimov

рутина-это не приговор)надо оценить свои возможности и силы)

Igor Klimov

для начало надо отдохнуть,потом спокойно взвесить все что есть,и по полочкам все разложить,а кто сказал что будет легко?

Igor Klimov

так что не раскисай,а встань,выпрямись,подними любую руку наверх,и со словами да е.... все колом резко отпусти руку вниз.подойди к зеркалу,улыбнись и скаж,все будет хорошо)

Igor Klimov

дорое утро!как прошел инструктаж?)

Юлия Пастерская

Взбодрило вот на природу вышла на огород

Igor Klimov

Правильно)Самое лучшее средсво для закрепления,природа и работа в огороде.)))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Напрасно!....👱‍♀️ ......Ииидииии....😏 .. Развеселимся......😜

Виктор Шаламов

Это называется - депрессия. Её лечить нужно. Так как она способна затягивать.

Идрис Идрисов

Юлия прежде всего смотрите, на тех, кто живет хуже Вас (Пророк в.а.в. Мухаммад"

Руслан Абвгдежз

Вспомни чего тебе хочется. И постарайся удовлетворить свои желания.🙂

Курбанали Талбаков

надо часто на свеж возд выити отдыхать на природу и раслабится менще думать

Мелик Мелик

Слушайте мои песенки. Наберите в ИНЕТЕ -- "Лахин Пётр". -- и всех делОв!🌹 ☀️