Ирина Хен

как вы боритесь с депрессией

Ответы
Вера Швед

Стараюсь себя занять . Подходит шопинг, генеральная уборка квартиры, перестановка мебели, возможно даже ремонт в квартире, ревизия в шкафах с выносом Кое-чего на свалку, кое-чего в церковь, сходить в Храм, поставить свечи, помолиться, приготовить что-то вкусное и праздничное. Если не хотите пригласить кого-то в гости , то просто создайте себе праздник с накрытием (не на кухне) красивого и вкусного стола, вино или шампанское или просто красиво оформленные коктейли, фрукты, приятную музыку , но не грустную, чтобы даже самой захотелось потанцевать . Все зависит от силы депрессии. Не старайтесь уединяться со своими мыслями . Держитесь! Все в Ваших руках!

Виталик Тараповский

Здравствуйте меня зовут Виталий. Я развиваю медицинский проект.Ищу активных людей.Вас может заинтересовать возможность улучшить качество жизни за счет улучшения здоровья и увеличения дохода?

Виталий Мухин

депрессия это одна из разновидностей лени, просто надо найти себе другое занятие, которое переключит твои мозги на другую волну

Олег Диденко

Как дальше жить - большой вопрос.Не торопись с ответом, милый...Есть виски, водка, кальвадос,Джин с тоником и спрайт с текилой.

Наташенька Бергер

2суток не спать-как угодно пить и не есть,потом 1 таб.снотворного выспаться принять ванну,одеться макияж и тд...и в гости

Татьяна Татьяна

Звоню друзьям, но не загружаю, а просто болтаю, о погоде, о делах, о работе и обо всём остальном, что в голову придёт

Олег Тужик

Надо сменить обстановку. А лучше пообщаться с лучшим другом и сразу полегчает на душе.

0_
0_0_M_I_K_K_I _0_0

мороженное..стоит съесть ложку шоколадного мороженного,как от депрессии и следа нет)

ДА
Даша Арисова

супер надо будет попробовать

Алена Пискун

Я встречаюсь с моими близкими, либо она сама уходит, ловлю себя на хороших мыслях

Вероника Вероника

уборка в доме,генеральная 🙂 Потом тёплая ванна,свежая постель и дорогое плечико

Taban Taban

стараюсь отвлечь себя работой на огороде, игрой в футбол, с детьми и т.д. и т.п.

Ли
Лина

сильной депрессии пока в моей жизни не было.......жизнь течет и улыбается..

Ли
Лина

пока да....но я сочувствую тем, кто переживает депрессию....для этого нужны конечно силы....

Ли
Лина

силы и время.......время лечит

Фокс (Фогель) Виктория

мысли в голове много что значат

Ли
Лина

н-да.......а знашь надо влюбиться!

Aleks Blinov

А чего мне с ней бороться, я её просто к себе не подпускаю ближе 10 метров.

Ирина Казакова

Очень хорошая сказка http://www.magicwish.ru/publ/skazki_i_pritchi/gorjachij_stul_skazka_ot_ehlfiki/17-1-0-2402

Александр Плотников

Рассказик неплох, но чтоб такой написать, надо самому это пережить...

Елена Сковородникова

она или есть,или её нет и не бывает,что с ней бороться,её не должно быть

Александр Плотников

Вообще то , если это не хандра, а действительно, депрессия, то лучше всего к врачу, если не помогают народные средства...

Ирина Казакова

Рада, что рассказ стал хорошим поводом для обсуждения. Мне Сказки от Эльфики очень нравятся.

Алла Белозёрова

Смотря какая депрессия. С тяжёлой бороться практически невозможно.

Евгений Климов

У меня нет депрессии,у меня есть правильно подобранные лекарства 🙂

†mr.exclusive† Xxx_3X™

У меня по ходу дипресии не бывает... Я её по "параметрам" не подхожу

Вадим Федотов

У тебя мандавошки есть? Есть. Чем лечишь? А они у меня не болеют.

Лика Снег

доченька родилась и я забыла, о существовании этого диагноза))

Артем

я ней борюсь старым способом-через бедро ее и на лопатки))))))))))