Талиния Малеева

если мать и отец не занимаются воспитанием своих детей, отдали их родственникам, им надо дать шанс восстановиться или нет?

Ответы
Doren Gnom

шанс дать надо, но при условии контроля родственников, чтобы для ребенка небыло тяжолем переход.... всетаки уже привык...

Иван Ческидов

Если на то есть веские причины и они оказывали детям какую либо помощь, то да

Ирина Тирских

шанс должен быть всегда...может не было другого выхода?

Талиния Малеева

а я думаю, если бы даже не было бы выхода,но найти средства, чтобы хотя бы изредка звонить детям можно было бы

Ирина Тирских

возможно вы и правы, но не отвечайте злом на зло, может вам будет от этого легче!

Ин
Инекече

если дети достаточно взрослые - могут сами решить

Константин К

Шанс - он не получка, не аванс..... Хитрый шанс........

Талиния Малеева

шанс в этом случае как эксперимент

Гр
Григорий

в топку , таких родителей! КУКУШКИ!!!!! :'( 👿

Dmitry Fedotov

для начала им надо дать шанс протрезветь

Dmitry Fedotov

все зависит от силы воли. но я думаю,не надолго.

Талиния Малеева

да и силы воли у таких нет.....

Dmitry Fedotov

Тогда пусть пьют дальше. их и трогать не стоит

Талиния Малеева

не получается, работа блин такая.... приходиться жить их жизнью, копаться в их грязи....

Dmitry Fedotov

Работа? Неблагодарная у тебя работа..сочуствую

Талиния Малеева

спс.... а у вас что за работа????

Леопольд Дунаевскай

Все по ситуации, а шанс дать надо

Талиния Малеева

ну вот и я дала.... только предчувствие у меня, что ник чему хорошему это не приведет

Леопольд Дунаевскай

мне правда очень жаль зато ты поступила по человечиски и совесть чиста ,держись солнышко в жизни очень много зла верь в себя и стремись не унывай и не опускай руки , есть и хорошее в жизни многое зависит от тебя ,учись на чужих ошибках и пусть все в жизни у тебя сложиться хорошо

Талиния Малеева

спасибки, только я дала шанс не как родственница, а как государственный орган....

Леопольд Дунаевскай

ну как органу вам виднее,,даже легче чуть стало жаль что столько таких детей много, и жаль что родителей таких носит земля,у Вас очень епростая и нужная работа терпенья Вам и сил