Sa Voi

Как вы думаете...В последнее время квантовая физика и ее составляющие рьяно входят в нашу жизнь,и то как работают ее законы иногда сложно осмыслить и принять в меру нашей многовековой одеревенелости.Как вы относитесь к этому?И еще-что вы думаете о реинкарнации?

Ответы · страница 2
Александр Захаров

Не знал, что квантовая потусторонние миры изучает.

Sa Voi

Нет🤣Это два разных вопроса😁

Александр Захаров

Определись. Я отвечу на один.

Александр Захаров

Задавай вопросы по одному.

Sa Voi

Ух ты!)))) еще будут пожелания?

Peva Peva

Если не понимаешь, то и голову ломать не следует.

Sa Voi

Я рад что есть такие как вы, люди которые все понимают. Искренне рад за вас.

Кирилл Рай

Нормально отношусь. О реинкарнации не думаю

Виктор Правдин

Хорошо отношусь! В Реинкарнацию верю.

Антонио Гареев

Подольше поживешь, побольше узнаешь.

Sa Voi

А вам сколько лет если не секрет?

Антонио Гареев

За 50 уже и, гле ты увидел реинновацию, когда кругом по мтране одни руины бывших производств и селений? Идет тотальное уничтожение страны и весь этот ее откат к каменному веку, когда в стране нет наукоемких производств и т.д.,по цепочке, всем нам велезет через жопу. Ведь все эти последние более 30 лет ни просто разрушалась экономика страны, но и и ее способность к к научнотехническому развитию, ибо если в цепи вырвать какое-либо звено, то дальше ты уже не будет развития, все кирдык. Такова цена внешней и внутренней политики основанной на принципе - а мы все купим! Здесь никакие деньги уже не помогут.Вот и вся тебе квантовая физика. Что касается реинкарнации, то не забивай себе голову тем, что не по уму, платить за все придется полюбому. Просто взгляни на то откуда исходит и из чего формируется Кундалини, если конечно на это у тебя мозгов хватит.

Sa Voi

Хм за 50? Я то думал там старец век проживший.Вы на какую то обиженную девочку похожи, котороая наводит панику "Мы все умрем". Много лишних слов вообще не по теме. Обида за Советский Союз? При чем здесь экономика страны? 30 лет? Вы не туда выплескиваете свой нервный тик... Сходите к психиатру

Антонио Гареев

Хе, я тебе рассказал и про инновацию и про реинкарнацию, а ты дебил так ничего и не понял.

Niemand Против Войны

Хорошую религию придумали индусы.

Майя Петрова

Сложно. В реинкарнацию верю.

Игорь Злобин

кстати да-за реинкарнацию

Ма
Марианна

Можно про это не сейчас?

Sa Voi

А когда?Ну ладно...Подождем еще пару сотен лет

Ма
Марианна

ладно.Согласна тоже продержаться.

К.а.н.он

Я верю в реинкарнацию

Ни
Николай

а что такое квант..

Sa Voi

Нет)))Жадно потребляю любую информацию,отсеиваю хлам.Я так понимаю вы подразумеваете двойственность природы кванта?

Ни
Николай

да..частица и волна..

Sa Voi

Вам не приходило в голову, что эксперименты что проводили ученые создают ощущение что квант разумен😊

Ни
Николай

а может ничего и нет все это существует в наших мозгах...

Ни
Николай

все может быть а пока.....есть богатые и бедные.....

Старая Знакомая

спокойно. не думаю

Вадим Шишаев

уже лет сто в ходу

Sa Voi

В быту пока я ничего не встречал))))а у вас есть что то?

Вадим Шишаев

только кванты

Sa Voi

Вот я и говорю что это только начинает реализовываться...Слышали про квантовый компьютер?Различия классического и квантового регистра в алгоритме его работы?

Вадим Шишаев

нет ) я пробовал читать труды борна ) сложная информация) удивительные люди ученые

Sa Voi

Да.Потому что квантовая физика открывает совсем другие механизмы работы частиц во Вселенной и перестроится на ее понимание не получится не признав очевидный факт-что Он существует.У Него много Имен-Бог, Аллах,Всевышний,Абсолют

Чи
Чин

О монетизации

Ко
Котэда

я только ЗА

Татьяна С.

Нет ее

Sa Voi

То есть вы считаете что смысл вашего бытия прожить куском разумного мяса и в итоге уйти на корм червям?

Sa Voi

В вечную жизнь? А каков смысл жизни тут тогда?

Sa Voi

В социальных учреждениях ,на гособеспечении...Есть детишки,от которых отказались родители.Эти детишки лежачие,ходят под себя,их кормят нянечки и волонтеры,моют , чистят зубы,переодевают,массажируют,беседуют с ними-потому как у них тело не функционирует.Они даже голову держать не могут,но соображают.Вполне разумные ребята.Так вот вопрос:В чем их подготовка к вечной жизни?И почему у них такая подготовка,а у вас другая?В чем их вина и почему Всевышний выбрал для них такое существование?,а для вас нет...

Sa Voi

Как легко у вас все...Просто откреститься от реалий жизни фразой "На все воля Божья" и дальше сидеть в своей зоне комфорта и спать...Вы не можете ответить на неудобные для вас вопросы,потому что они шатают столпы вашей веры и вы не хотите видеть очевидных вещей.Спите дальше...Мира вам

Татьяна С.

Флаг вам в руки реалистический, может, поможет..

Sa Voi

Ваша реакция лишь показывает,что я прав)))Не злитесь пожалуйста.Я не желаю вам зла.Всего наилучшего

Александр Грызлов

Ни как

Галина

за