Дмитрий Лапкин

Возможно ли при помощи телевидения обдурить патриотично настроенный народ, если этот народ говорит , что... мол.....нас не обдурить!... а во всех бедах виноваты стрекозы и... енот Константин?

Ответы
Мирумир

ну.. понятно же что возможно)))
скоро референдум, народ будет скандировать ВИВАТ!!!!!!!!!!

Дмитрий Лапкин

Думаете?)...но вы не учли козырь в моем рукаве! И имя этому козырь - демократические неподкупные выборы!

Мирумир

это в какой стране?

Дмитрий Лапкин

Россия!...шутка)

Мирумир

😜

Алевтина

Нет у нас давно патриотов, остались вечно всем и всянедовольые

Дмитрий Лапкин

Даже пенсионер Геннадий?)

Алевтина

Не помню

Ирина Красноперова

На рынке два дурака: один продает- другой покупает!!!

Галина Троицкая

В детстве нам дают какие-то жизненные установки, как без этого? а потом человек сам должен думать

Дмитрий Лапкин

Установка верить в святого барсука... Пусть сам разберётся...пусть каждый верующий хоть раз писания святые прочтет)...я уж о сурах мусульманских молчу)

Галина Троицкая

О верующих я здесь не говорю. это особая каста людей и я никак не могу поверить в искренность

Дмитрий Лапкин

Класс!

Наталья

)))) хорошо сказано а енот видимо точно виноват

Ел
Елена

все провокаторы в черный список.

Милота))

Енот Константин? Это кто такой?

Музыкальный Кот 🐈

Таааак! Милота что-то знает!))

Милота))

😁😂

Андрей Евдокимов

И хомяк Пафнутий..

Дмитрий Лапкин

Хомяк Пафнутий?...да!..и хомяк Порунтий!.. Вместе мы сила!

Санек Курко

И США

Дмитрий Лапкин

Ух Вы какой...) Знаете толк в метафорах..)

Санек Курко

У русских так устроено. Виноват не я а он