Максим

Пицца обожгла мне рот, и я не понимаю почему то, что я люблю, постоянно причиняет мне боль?

Ответы
Светлана Николаевна

Несколько слов про пиццу. Кто виноват? Пицца, что была горяча, или ваша не аккуратность, спешка, может нехватка времени, что бы подождать, и дать ей остыть немного,? Про боль, пока не говорю. Я так поняла о душевной боли говорите, во второй половине вопроса. О физической боли я поняла, да не приятно обжечься.

Максим

Ну как говорят, поспешишь - людей насмешишь.

Светлана Николаевна

О! Во всем должен быть ритм! С чувством, с толком, с расстановкой!

Максим

Точно, вот и я о чем.

Светлана Николаевна

Так ты определился - кто виноват?

Максим

Пицца виновата. 🙂

Светлана Николаевна

Как ответ можно принять.

См
Смехова­­

знаешь как в спарте выбирали воинов?...их сажали за стол с едой..после многодневной голодовки..и кто ел неспеша...аккуратно..с достоинством...те и оставались...

Сергей Дж.

вот это да! не знал про воинов спарты такого!

См
Смехова­­

а вот теперь будешь знать)))))))))... 😛

Сергей Дж.

а я думал воинов с детства воспитывали сразу))

См
Смехова­­

воспитывали с детства..но и дальнейший отбор имел место...

Сергей Дж.

дальше их просто наказывали

Вася Пупкин

Да, любить плюшевого мишку с одной стороны безопасней, а с другой стороны сердцу не прикажешь.

Елена Данилова

Любишь ты -оно тебя ненавидит. Ненавидишь ты а оно теья любит. Тема любовь -ненависть

Инга Найт

бедняга, карма такая у тепя, чтобы всё горяченьким у тебя было... Страсти-страсти

Максим

Чем это заниматься?

Инга Найт

учёбой, друг, учёбой!! Сессия!!

Максим

А... вон оно что 🙂 Удачи тебе там

Инга Найт

Thank you)

Максим

Не за что

ﯓஐۥღ๑ Карина Бернат ﯓஐۥღ๑

Вы очень сильно любите это все , вот по этому оно и причиняет вам много боли !!!

Екатерина Рагозина

Вам боль причиняет ваша непоследовательность. Пиццу можно немного остудить

Максим

Хм... как я раньше об этом не подумал

Стаська Дочьлэнд

Человек-это такое животное,позающее истинную ценность только через боль))

Любовь Чухонцева

Солнце тоже может обжечь, однако мы его любим и очень благодарны ему.

Татьяна Меренюк

Боль даёт урок что нужно мудро без расудства поступать с любовью!))))

Syu Bass

А ты представь,что я порезалась об фольгу шоколада!эх!та же фигня)))

Максим

Ох! Ну это уже совсем подло.)))

Syu Bass

Жестокая жизнь)))

Максим

Очень жестока!

Лунный Свет

Жадничаете. Слишком активно пытаетесь овладеть своей любовью... )))

Пипс Оуэн

Обеденный рот ничто по сравнению с вывернутой наизнанку душой

Максим

Не понял

Женечка Бауэр

бедняжка...а действовать во всём соблюдая правила не пробовал?

Максим

Каким правилам? :o

Женечка Бауэр

ну если с пицей-то остудить до комфортного-если с девушкой-то залюбить до писка из ушей..ну и тому подобное..

Максим

Так нигде не написаны они

Женечка Бауэр

так знать надо...родители не учили?

Максим

Не учили 😞

Женечка Бауэр

плохо...тогда только обжигаться((

Максим

Так и получается 😞

Glo Cap

при рождении ты нечаянно нажал на уровень сложности "Хардкор"

Максим

Ага, все родившееся в России просто выбрали режим "Хардкор".

Glo Cap

точно

Лада Алипченко

потому что, что испытали эмоции, а это всегда радость или боль

Александра

Пошли пиццу на х...й и иди в клуб с пацанами пивасика попить))

Максим

Непью

Гарсон №2

потому что сразу и быстро хочется!) у меня тоже такое бывало

Айнур Калиева

Это всегда так то, что мы любим всегда причиняет нам боль

Мирабелла

ты такой жадный и голодный...или сериалов пересмотрел))))

Максим

🙂

Максим

Хах