Ирина Красноярск До Востребования

🖼Можно так ответить преподавателю на уроке физики?

Ответы
Ол
Олег

в институте уже можно... в школе я был тихоней... акогда институт, заочка, и я аосле армии уже, и нифига не забыл... ой бедный преподаватель...

Ол
Олег

он правда по коридору от меня убегал...

Евгений

Можно, но поймёт ли он своим ограниченным программой преподавания умом этот высокий философский уровень ответа.

Еc
Евгений c

...так если ученик не умеет решать задачи, то можно и такой ответ зачесть за тройку... 😉

Еc
Евгений c

...ага, если адвокат сумеет что-то подсказать... 😉

Еc
Евгений c

конечно!

Вячеслав Серкин

Ответьте ему, кто скажет что такое электрический ток тому Нобелевку дадут.))

Ирина Красноярск До Востребования

Если мне не изменяет память, то электрический ток - это направленное движение электронов в цепи

Вячеслав Серкин

Зря Вы так думаете. Как инженер-электрик Вам говорю.

Ирина Красноярск До Востребования

Как учили, так и пишу.

Вячеслав Серкин

Не сомневаюсь.))

Ирина Красноярск До Востребования

Я тоже в ваших познаниях по электричеству не сгомневаюсь

Вячеслав Серкин

Не обижайся. Извиняюсь.

* Александр *

Можно, но он просит к доске и там нужно будет это мелом формулой доказать.

Ирина Красноярск До Востребования

Пифагоровы штаны во все стороны равны. А чтоб это доказать, надо снять и показать

Святослав Зонтов

И за дверью подождёшь конец урока или за шибком грамотность к доске .

Святослав Зонтов

А наш Физизик вообще мелом кидался ))) Да как метко . Как в темя прилетит аж звон в ушах )))

Святослав Зонтов

Да в Гимназии . Через одного преподы были с юморком и припиздью )))) . Как мы выжили то ?))))))

Ирина Красноярск До Востребования

Тогдва, я думаю, выжить можно было. Сейчас гораздно труднее

Святослав Зонтов

Дочка в этой же гимназии училась до 7 класса , потом перевели в спорт школу .Разница была очевидна !!! Обошла сверстников почти на учебный год . Я когда учился в этой гимназии ,тоже перевели в общеобразовательную школу в 9 классе . И тоже самое 10 класс почти весь знал .)))) Очень хорошие преподаватели . Грамотные . Но самое главное .В гимназии практикуют : Практику начинающих педагогов с соднего Пед Училища. Спасибо Педагогам 6 гимназии за труд и образование что они вложили в нас и наших детей .

Просто Ой ,Но Не Ангел

Можно но не желательнотвлруг он не выспался и пришол на работу

Просто Ой ,Но Не Ангел

Странное какое то

Ирина Красноярск До Востребования

Попробуйте сами сложить из пальцев сердце. Это не трудно

Просто Ой ,Но Не Ангел

Неее сначало сложи потом придеться к великому гудвину идти чеб оживилия же не делезный дравосека

Ирина Красноярск До Востребования

И сходите, времени у вас достаточно

Просто Ой ,Но Не Ангел

Лень идти да и злых колдуней гимгем я как то не очень люблю

Фаниль Фаткулин

Нет, если есть тока сила, это к учителю физкультуры....🤣🤣🤣

На
Натали

Думаю, настоящий физик оценит Ваше чувство юмора.)

Viki Gold

Можно, хоть отстанет ...терпеть не могла физику 🙈

Viki Gold

И он был прав

Ирина Красноярск До Востребования

Одна студентка во время экзамена попросила у меня шпору. Я ей передала, но с ответом по другому вопросу. Не специально, перепутала нечаянно. Препод добрым оказался. Не выгнал ее, а поставил тройку. Она мне потом претензию высказала.

Viki Gold

Есть что вспомнить про студенческие годы...с лекций в кино, в бар🙈

Viki Gold

👍🤝

Виктор Дайвер

А переменный ток, это когда нет нет, да как епнет

Ирина Красноярск До Востребования

Переменный ток - это электрический ток, который периодически меняет направление и непрерывно меняет свою величину со временем в отличие от постоянного тока , который течет только в одном направлении.
Если сравнить ток с мужчиной, то переменный ток - это мужчина непостоянный, мечущийся от одной женщины, к другой. А По стоянный мужчина это тот, который бы рад метаться, но жена не позволяет.

Виктор Дайвер

Что такое переменный ток, это я знаю, т к у меня первое образование электрическое. Сравнение с мужчиной считаю некорректное

Ирина Красноярск До Востребования

А ваше епнет оченьт уж корректное🤣😂😅

Виктор Дайвер

Это же шутка

Валерий Дягилев

Можно и так ответить. Только 2 в журнале😩🤣

Дмитрий Каракозиди

Ответ на единицу, хотя можно величина тока.

Артур

если это не тупой доцент, то можно

Ирина Красноярск До Востребования

А разве бывают тупые доценты?

Артур

тоже доцент?😸

Улугбек

Какой целеустремлённый вариант!!!

Бо

Двойку поставит . Сабака сутулая

Бо

Оно нам надо .. 🤭

Бо

Та если вам треба. То Я не причем 🤭

Ирина Красноярск До Востребования

И мне не треба, поэтому замнем

Бо

Ирина ?

Суфия Каримова

Сейчас ещё как порой отвечают....

Ирина Красноярск До Востребования

Нашу физичку боялись, а потом из институтов писали ей благодарственные письма за то, что дала прочные знания.

Суфия Каримова

Благодарные ученики,сейчас это редкость....

Красота Неземная

Зависит от настроения учителя

Константин

Можно.он обязательно " оценит"

Ст
Старый

Замерить пальцами в розетке