Светлана

Что вы думаете о произведении М.Булгакова "Мастер и Маргарита"?

Ответы · страница 2
El
Elena

С хорошей фантазией человек писал. По- моему, глубоко и действительно талантливо

Roman K

много переработанной информации. Качественное произведение. А какие пасхалки!

Ираида Несмеянова

читала не очень понравилось, а после кино. читала снова ---очень понравилось

Ирина

Тетя Света. Это произведение, как Северное сияние. Его не едят. Им любуются.

Пятый Элемент (М)

вечером будет время, часик, положу перед собой книгу и буду сидеть думать.

Снегурочка

В восторге)) недавно прочитала, сходив на экскурсию "Булгаковская Москва"

Ар
Артур

Как чувствовал время-так и описал...Сегодня все мы тоже на балу у Воланда.

Акан Жамболов

это политизированное и мистическое произведение со множеством шифров...

Анна Левшина

Перечитывала несколько раз...интересное произведение...хотя и мистика...

Андрей

Сейчас Маргарита появится на сайте, и тогда я спрошу у неё про мастера

Елена

😆 😆 😆 😆

Андрей

Елена, где она? 🤔

Андрей

Ну ка сюда её на ковёр, начальство требует 😂

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Андрей

Объяснительную сюда пусть пишет 😠

Александр Милевский

бомба а не книга-фильм тоже процентов на 90 приблежен к написанному

Мишаня

ХОТЕЛ КАК ТО ПРОЧИТАТЬ ДВЕ СТРАНИЦЫ ПРОЧИТАЛ И БРОСИЛ.ТАКАЯ МУТЬ.

Сибирский Инквизитор

Одна из любимейших книг. Однозначно, лучший русский роман XX века.

Лу
Лундор

Читать надо,только внимательно....а вообще завлекательная книжка

Майра

Честно до конца не поняла как и квадрат Малевича .или мне не дано

Светлана

Почему? Там прикольно. Там описывается как обычная женщина может в ведьму превратиться.

Майра

Не я не об этом я о замысле в целом

Светлана

Литературные критики пишут, что замысел в том , что с помощью нечистой силы обличены человеческие пороки.

Майра

Надо перечитать читала очень давно может тогда не доросла

Sasha R

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Надоело уже давно... хотя если ты только прочитала, то понятно...

Айгулечка Абдуллина

Очень сложное для чтения произведение,сложно воспринимается)

Олег Николаев

Об этом только с глазу на глаз в беседе на Патриарших прудах...

Stas Sokolov

Я о нем не думаю... Но читал несколько раз и еще бы почитал бы))