☆ Ду☆Ня-Ша☆

Моя жизнь, мои правила! И я теперь другая… я всё исправила… стёрла память… убрала пробелы… и перекрасила серое в белый… И жизнью своей я теперь довольна… это раньше мне было больно… а нынче плюю я на все запреты… и если мне хочется, делаю это… И пусть кто-то скажет, что это не правильно… к чёрту! Моя жизнь - мои правила!

Ответы
Виталий Микеров

Не правильный подход к жизни что моя жизнь, мои правило. Ты гость этого мира, а значит должна подчиняться правилам этого мира, следованиями правил приводит к благости, а не подчинение к беде. Ведь в чужой храм или монастырь со своим уставом не ходят. Кто дали тебе эту жизнь? Какого ты рода? До какого колена вы знаете своих предков?

Виталий Микеров

То есть не следование правили к беде.

Евгений Воронин

Вобщем то ты права.....но во всё мера хороша....и к тому же не всё что кажется хорошим,является таковым...удачи тебе

Валерий Воронин

хорошие слова, только если это плюю не причиняет боль родным и друзьям, остальные не в счёт

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Не все совсем так у меня,но под большинством из сказанного- подписываюсь.

Ли
Лика

точно! Моя жизнь,мои правила не нравяться правила,не лезь в мою жизнь....

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Факт..))

Nikolai Garskov

Со своей конечно, что угодно! Только полис Осаго не забудьте заключить

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это обязательно..)))

Константин Щербаков

ну не совсем а кому из-за вас осталось больно на душе?

Андрей Глыжин

что ж если комфортно и другим не делаешь плохо то ....

Vasilisa

иллюзия

Серёга Петрушкин

воля твоя, главное чтоб локти потом не кусать

Nursultan Eshmambetov

должны же быть какие то ограничения

Big Ali

Твой выбор а выбор всегда есть

Александр Козлов

стихи хорошие но страшные(((

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да???

Александр Козлов

увы но да((

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Удалим значит..,чего народ пугать..))

Александр Козлов

да нее может кому и по нраву будет

Марат 77

В "Мою ферму" чтоль рубишся?

Ле
Лев

Наверно развелась с мужем

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Н-е-е-е-е-е-т.

Kamoliddin Mirzoev

флаг тебе в руки и вперет

Lw@***

я тебя поддерживаю,верно

Сергей Клёва

Не кури ты эту гадость!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ха-ха...)))Действительно!

Сергей Клёва

Утро доброе ! Ну что по рюмашечке?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Улыбнуло..

Антон Короткевич (Питер)

На Маяковского похоже

Святослав Черный

красиво.но....................

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я старалась..........................................

Михаил Якимов

Смотри не нарушь)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это обязательно..)))