Сергий Отец

Офигеть!!! Задал вопрос: "Главное - не допускать, чтобы кожаный шар залетал в эту деревянную скобу. - Это о чём?" - Ответ - "Футбол". - 90% женщин ответило сразу, остальные со второй попытки. - У мужиков правильных ответов меньше 40%. - Мужики вы на футбол ходите только чтобы поорать? Ничего не зная о нём? Женщины 1:0 в вашу пользу. - И с прошедшим Вашим Праздником!!!!!

Ответы
Людмила Антонова

ГИМН ЦСКА!!
Вновь от восторга ревет стадион,
Славных героев встречает он.
Знамя победы несут сквозь века
Наши армейцы из ЦСКА.

Так пусть сияет и расцветает,
Сверкает золотом побед
Наш клуб любимый, непобедимый,
Нигде такого больше нет.

Видите море армейских знамен?
Ветер поет: "ЦСКА - чемпион!"
Дружно шагают, их поступь легка -
Это армейцы из ЦСКА.

Так пусть сияет и расцветает,
Сверкает золотом побед
Наш клуб любимый, непобедимый,
Нигде такого больше нет.

Несокрушимый стоит бастион,
Символ армейского спорта он.
В спорте армейцы идут словно в бой,
Каждый сражается как герой.

Так пусть сияет и расцветает,
Сверкает золотом побед
Наш клуб любимый, непобедимый,
Нигде такого больше нет.

Андрон Шрайбикус

А на футболе что еще делать? И на кой черт знать историю футбола, да еще дословно? Современные правила худо-бедно выучили, и ладно. А женщины, естественно, победили. О том, что нам, мужикам интересно, они знают всё. Просто иногда притворяются))
ЗЫ Я историю футбола знаю, но не болельщик ни разу. Зато готовлю хорошо)

Алемжан

А.Видел Ваш вопрос.Тож не догадался.Но и не ФИГЕЮ.😀😀😀Эт ж каким извоащённым умом надо было обладать чёб прямоугольник назвать СКОБОЙ.Поэтому мужчины..будучи более разссудительными и не ответили на такой корявый вопрос😀😀😀

Евгения Солнце

вы не правы!!)) вот мужчины как раз и ходят на футбол!)0 просто им главное игра а название))) а женщинам скучно на футболе ... по этому их ассоциации и фантазии летают вокруг да около)))

Викентий Ви

Я вообще не понимаю зачем туда вообще ходят, но приветствую. За то время, когда все заняты футболом, мне удаётся достать всё что мне надо и поделать все дела )))))))

Никита Орлов

Извините,но скоба давно уже не деревянная,а и мяч давно покрывается не кожей,а полиуретаном или поливинилхлоридом,так как кожа впитывает влагу и утяжеляет мяч

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 удивляюсь,да ето ясно что футбол,но не согласен с ваше главное,ето для плохие команды главное,а для хороших,главное забить больше мячев в чужая ворота

Алекс

ворота сейчас в большенстве своём ...металицеская труба полая внутри и с сентетической сеткой закреплёной на прутке по внешней границе трубы))))))

Декабрист Февральский

футбол убогое зрелище. а вот хоккей!!! огромные скорости, натиск, сила и все это на очень ограниченном пространстве. для мужиков!

Клара Захаровна

Не каждый мужчина смотрит футбол, а вот многие женщины интересуются футболистами... 😀 Ну, это всего лишь моё мнение.

Ольга Колесникова

Просто женщины,даже не увлекаясь футболом...могут ответить..у них соображалка лучше работает..а мужчины тугодумы....

Нина Козловская

Спасибо за поздравление. А поход на футбол-это и хобби, и интерес, и повод уйти из дома!

Нина Козловская

Спасибо за поздравление. А поход на футбол-это и хобби, и интерес, и повод уйти из дома!

Таня ****

Вот они!!! Настоящие болельщицы! А мужикам только повод был бы...поорать и пива попить!

Таня ****

Фильм смотрела, но давно, не помню уже.

Сергий Отец

Он там всем игрокам кинул по мячику.

Таня ****

Точно, вспомнила! 😄

Сергий Отец

Удачи!

Таня ****

И Вам тоже 😊

Ирина Тулякова

спасибо, просто мы сыновей на футбол водим и знаем каким мячем ему ограть лучше

Сергий Отец

ограть

Ирина Тулякова

играть

Сергий Отец

Правильно, детей надо к спорту приручать.

Ирина Тулякова

удачи

Татьяна Наумова

ну вот... а кто то считает женщин пустыми и глупыми... а мы приметливые...

Наталья Тарасова

Я бы сказала баскетбол 😔 Спасибо за поздравление от всех женщин

Нина Владимировна

А женщины сообразительнее. Мужики тугодумы и им лень напрягаться

Сергей Зеленков

Пусть футбол и не по мне, но первая мысль же была именно о нём.о.О"

Андрей Глебов

У нормального мужика ворота ассоциируются с двумя портфелями.