Алина Н

Подруга боялась завести собаку, а дети её терроризировали. Она завела хомячка и сказала, что это мини-собака для Барби. На что способны Вы)?

Ответы
И(
Игорь (Волжский)

Был способен. В детстве. Когда мне было 10 лет к нам в гости приехала какая-то родственница из Сызрани с маленькой вредной девчонкой лет 3. Мы жили на втором этаже (но балкона у нас не было). Так этой мелкой нравилось доводить меня тем, что она хватала чью нибудь обувь и выкидывала в окно. Мама в это время общалась с нашей гостьей и при этом просила чтобы я принёс то что благодаря этой тапкометательнице улетало в окно. Думаю я достаточно долго терпеливо бегал. Доходило до того что когда я находил и поднимал выброшенные тапочки, туфли, ботинки сандалии и прочее мне на голову пикировали новые. И когда мне в голову прилетел резиновый сапог (откуда она его откопала поскольку было лето) у меня даже ярости не было, а просто хладнокровное действие. Я взлетел по лестнице в квартиру и, схватив эту метательницу тапок одной рукой за шкирку другой за за трусы, мгновенно вознёс на подоконник и... хорошо у моей матери реакция оказалась быстрее моей. А так я мог бы оказаться несовершеннолетним убийцей. Правда совершившим это в состоянии аффекта. После этого говорят девочка навсегда отучилась от своей дури. Сейчас я на такое вряд ли решусь.

Алина Н

наверное, у неё появилась новая дурь...)

И(
Игорь (Волжский)

не знаю. но тогда я был способен выкинуть её окна 😄

Алина Н

как хорошо, что у Вас мама шустрая ))))

Мария Гришина

так нельзя-----когда просят дети---врать нельзя----надо объяснять причину

Роман Гендельман

и бой френд для меня

Феникс

давай.

Роман Гендельман

все нормально

Феникс

нормально где?

Роман Гендельман

в отношениях

Феникс

ну конечно же все замечательно,неужели ты действительно еще сомневаешься?

Алексей Ерашевский

завел котенка

Алина Н

и не жалеешь? )

Алексей Ерашевский

когда приходишь домой встречает тебя,и играется целыми днями

Алина Н

скука покинула дом 🙂

Алексей Ерашевский

с ними не соскучишься