Данила Новиков

Стоит ли менять отрасль работы, если например я инженер-конструкор ПГС, а мне предлагают разрабатывать чертежи компрессорных установок?

Ответы
Яю
Яюлия

Если нет работы в вашей сфере и вам интересно разрабатывать чертежи то попробуйте поменять ведь вы не перестанете быть инженером ПГС и сможете вернуться или ищите вариант совмещения

Фиона Шрек

художником, поэтом, композитором - нужно родиться, все остальные виды занятий - более или менее удачно, перепрограммируемые )

Некто Из...

душа - мера, мне было выгодно не менять специальность в той же отрасли))))

Оксана 🐉

если предлагаемая работа интереснее то почему бы нет

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

почему бы и нет.Если соображаешь и работа устраивает.

Олеся Ефремова

я не думаю что Вам здесь дадут верный ответ..)

Данила Новиков

не я так прост спросил! не буду же я сразу верить тут людям!

Мария Григорьева

Если вам это интересно, то конечно стоит

Наталия

Если это необходимо, то стоит.

Данила Новиков

суть в том что если останусь в компрессорных, то потеряю квалификацию и не смогу проектировать гражданские сооружения!

Наталия

А почему в данный момент не можете работать по специальности?

Данила Новиков

я работаю по, но предлагают часто не по специальности!

Наталия

А может это и неплохо. Узкая специализация-это палка о двух концах.