Вася Васин

Я стараюсь внимательно следить за собой, потому что иногда мне кажется, что я могу случайно сказать что-то серьезное и важное.(Лесли Нильсен) 😜

Ответы
Dashulya Kir

Вообще-то я слежу за фигурой, но стоит мне иногда отвернуться - она уже что-то ест)) тоже из похожей серии))

Н*
Неважно ****************

Почему иногда если человек всегда говорит лишь о том что для него на данный момент важно!

Н*
Неважно ****************

Следи за собой и все поймешь!

Мартина

а еще интереснее наблюдать за глупостями других с серьезным выражения лица)

Мартина

машу лапкой приветственно) я буду не серым.а рыжим северным зверем)))

Вася Васин

Бздыщь!!! Если я вас не зашиб, то срочно потушите меня и окажите первую помощь, если медицинской нет давайте какая есть...

Мартина

а у нас ассортимент старушки в одноногой избушке-лишь бы молодец был удалец))

Вася Васин

Удалец пришёл в себя, увидел эту старушку и охренев от счастья потерял сознание. На этот раз надолго)))

Мартина

старушка закрыла дверки на замочек,выкинула ключик и довольная упала без чувств рядом)))

Тамара Дукач Кемерово

да,вася васин, такую ситуацию я могу допустить!!! не все же дурь в голове!

Вася Васин

Значит тоже иногда что-то умное и полезное проскакивает?)))

Тамара Дукач Кемерово

да кто его знает,что умное,а что нет?! время покажет!

Наш Дом Швец Ирина

Всегда надо думать над своими словами,чтобы потом не пришлось отвечать

Хумайра Валиуллина

Следить за собой всегда надо,иначе кто за Вами будет следить?

Данил Петров

Великие люди не боялись высказывать серьезное и важное

Вася Васин

Он не боится этого сказать, он боится не заметить важности сказанного. Включите ч.ю.))

Данил Петров

Что у трезвого на уме, То у пьяного на языке!

Светлана Верховых

Да,*язык у человека мал-а сколько жизней он сломал!*

Светлана Верховых

хорошо,что Вы согласны с О.Хайямом!!

Елена Кемечеджи

Да,и главное этот момент не упустить!

Вася Васин

А здесь, чем не место для хранения дурацких мыслей и глупых вопросов?)))

Елена Кемечеджи

А почему только дурацких и глупых?

Вася Васин

А ну-ка без ну!)))) Вдохновениев, муз и остальной шушары нужно дождаться)))))

Вася Васин

Сегодня хотелось бы забыться в спокойствии, так что если увидите - шуганите))))))

Елена Кемечеджи

Непременно!Прав был Пушкин:"Служенье муз не терпит суеты!"

Галина

Это сказал Нильсен ,а вы что скажете?

Вася Васин

То что я его полностью поддерживаю, а что это вы мне на мой вопрос свой задаёте?)))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

эт не интересно . лучше за бабами .

вот точно ... с кем эт я ?!

Вася Васин

Когда у вас пройдёт приступ раздвоения личности, залетайте птичка, почирикаем))) а пока 'покиньте помещение'(

у меня не раздвоение . если бы ты знала сколько у меня их - твои извилинки б выпрямились ! хи-хи . и учись разговаривать, мартышечка , а не чирикать . ты ж вроде не воробей

Вася Васин

Это же надо как солнце на пляже головушку то напекло...ну, придёте в себя, пообщаемся, а пока лети птичка, в свой скворешничек, а лучше сразу к доктору, лети с Богом...)))

Вася Васин

))))))) извращенка! Ну хорошо, нагнитесь)))))

Stasja Pronko

sleditj za soboj vsegda nado , daze kogda molcis

Stasja Pronko

esli estj nado ih viskazivatj togda ne budet tak tesno v golove

Вася Васин

То-то смотрю некоторых вообще не заткнуть!))))) Я не о вас)

Stasja Pronko

rave ploho kogda celovek govorit

Stasja Pronko

kakoj celovek sam takie i misli

Елена Титова

и никто это не воспримет

Рома Умаров

Конфиденциальная инфа..

Волшебная На Всю Голову

Вася,прими на заметку

Вася Васин

По пятницам не принимаю)))

Волшебная На Всю Голову

До субботы недалеко...прими

Ирина Остроумова

Актриса? Блондинка?

Вася Васин

Актрис. Блондин от поседения.)))

Галина Золотарева

Мне это не грозит...

Вася Васин

Наверное это тяжело - помнить всю чушь которую несёшь)))))))

Светана Вел

а вдруг это тайна?

Вася Васин

Таки вам никто и не предлогает)))

Светана Вел

зачем же была фраза об оплате? на всякий случай?

Вася Васин

На него родного, на 'пожарный'))

Светана Вел

понятненько.. это и есть скрытое предложение или запрос..

Светана Вел

......))

Людмила Гладкова

да уж,не дай Бог.

Мичиру Кайо

хороши рассказ

Мичиру Кайо

я так подумала, что ты даже не хочешь со мной расставаться

Вася Васин

Ну я вообще много чего хочу)))

Вася Васин

Здесь места перечислять не хватит)

Мичиру Кайо

ясно тогда в краций напиши

Вася Васин

Это и есть короткий список)