👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Следующая провокация: Если не получилось, Вы чувствуете виноватым(ой) себя или противоположную сторону?

Ответы
Aleks

Я не виноват в том,что она умерла.Это было дтп..там 8 человек еще погибло.Просто я мог не пускать ее на эту гребанную речку.Но ее брат(покойник)меня уговорил.Она лежала в реанимации две недели.Я не спал эти две недели.И когда я хотел лечь вместе с ней в гроб,я ее винил во всем ,что случилось.Дальше наступила пустота!Никто не виноват....

Aleks

Не так подвернулся.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хорош городить-то! Давно это случилось?

Aleks

Давно!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так перебори и улыбайся дальше

Aleks

Поэтому и прошу прощения...

Владимир Асиновский

обще-то себя ( чтобы кого-то не винить ) Но Вы Оля спросили что-то другое ( наверное интимное ) В таком случае я ни при чём

Владимир Асиновский

........................даже когда не очень хочется

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это вообще не обсуждается)))

Владимир Асиновский

верно. Удачи Вам во всём !

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И Вам, Владимир!

Владимир Асиновский

Спасибо

Александр

Мне кажется или у тебя нехватка интимной жизни ?) А то уже третий вопрос встречаю и все с тем же уклоном)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У меня их с полторы сотни))) И у меня есть всё, что необходимо для счастливой жизни. А с нехваткой обычно комплексуют об этом говорить или писать)))

Александр

Хах) То есть все кто твоему не выносят "сор из избы" или имеют свое чувство такта или моральное воспитание закомплексованы ?)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Заметь, я очень аккуратно задаю вопросы. И с тактом у меня тоже все в норме. А еще здесь есть черный список. Добавляешь меня в него и я тебе больше не попадаюсь. А когда я встречаю странных на первый взгляд собеседников, я смотрю на количество их подписчиков. И, если их много, то это неспроста. Значит мне их странность только на первый взгляд таковой показалась. За что-то же их любят. Так получается не ошибаться в людях.

Александр

Любить в интернете можно даже за глупость или хамство , так что именно здесь глупо описывать людей по тому сколько других людей их слушают , я бы в реальной действительности согласился с тобою но не здесь. К тому же , я тебя еще не в чем даже не обвинил а просто поинтересовался в твоей точки зрения , но ты перевела вопрос в другую сторону , ака стрелочник. Плюс никогда никого не добавлял в черный список , ибо это глупо как по мне , когда не можешь разьяснить отношения и легче блокировать человека , как будто сделал гадость и свалил незамедлительно. Быть может я и странный , вот только по себе людей не сужу , раз толпа случайных людей для тебя что то значит , могла бы сразу сказать что тебе просто влом мне отвечать, так что прости раз потратил твое "драгоценное" время здесь. Удачи.

если не получилось, надо попробовать еще раз, но с другим подходом и не будет никаких плохих ощущений...

Виталий Л

У меня такая женщина, что ни я вины не чувствую, ни она. Она просто говорит: ложись на спину.

Виталий Л

Этого не отнять.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

За это все бабы любят)

Виталий Л

Не всем даю :)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Давать всем нынче опасно...

Олег Драг

если тебя не понимают , учись писать красиво а не правильно 😀 😀 😀

Им
Имя

не получилось доесть кашу...ух, этот горшок! сколько наварил! 😜

Maga-Mёd Kvazar

Если не получилось спать иди....следующий раз получится...за оба раза... 😍

Александр Рунаев

В этом случае,не получится может только у одного,тогда как вторая не при чём

А1
Анна 111

ну я не в том возрасте чтобы не получалось))) по началу косяки были конечно))

А1
Анна 111

Атлична)) прикупились сегодня малек)) мне дутики, малой дутики)) муж брыкался)) все леди из меня делает а я аж паром писаюсь от удобной обуви😆😆😆 хотя строгий стиль тоже люблю. ...сходили в кафе. .я даже бокал вина тяпнула. ..сейчас в приятном расслабоне))) а то следующая неделя жестячная. ..трени пропустила, теперь три раза надо идти))

Музыкальный Кот 🐈

О как))) здорово))

А1
Анна 111

Ага)) вроде выздоровели, хотя у меня темпа все равно 37.5. ...но малую завтра в школу по любому. ...дома сидеть не вариант. ..с ее гиперактивностью болеть эт пипец ....моим нервам так точно

Музыкальный Кот 🐈

Понимаю) выздоравливайте!)

А1
Анна 111

Ок)) я спать)) спокойной))

Спартак Деменев

Если. Неконструктивно. Но скажу. Не очень хотелось значит. Вины ни чьей нет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Правильно так думать

Спартак Деменев

Иначе унизительно. Для Создателя. Человек ведь я.

Артур Сергиенко

если не получилось значит не получилось, смысл искать кого то виноватого.

Рустам Сабиров

Конечно виновата противоположная сторона!)))))).....это же психология))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Баба, то есть...

Рустам Сабиров

Да))))))))

Юрий

я не думаю о том кто виноват - ищу другие пути для осуществления))

Stormbringer

чур меня...чур меня....чур меня.... ну что ты пугаешь на ночь глядя ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

))))))))))))))))))))))))))))) Испугаешь тебя)))

Stormbringer

нет...ну на ночь ? не тебе потом , ночные кошмары сниться будут ... вредная... 😩

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мне пингвины снятся)))

Stormbringer

ну что ж...я приверженец демократии и свободы выбора... зоофилия тоже имеет право на существование ))))

Stormbringer

)))))) лан... не дуйся.... ну пошутил я... ты же меня знаешь ...

Марат Тарамов

если не получилось, то я не ищу виноватых, а пробую ещё и ещё..

Грач Налбандян

Весь мир виноват. Как можно в чем то обвинять меня, любимого?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вас, любимого?! Да ни в жисть!!!

Грач Налбандян

Так и я, об этом.

Константин

есть поговрка..нечего на зеркало пенять, если рожа крива....

Константин

не..будешь плеваться

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет) Я демократичная)

Константин

в личке

Константин

почитай

Serg B..............

А почему вообще кто-то должен чувствовать себя виноватым)?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Согласна! Потому и провокация

Александр Уткин

"...... Ну нешмогла Я !!!" Как сказала одна кляча в анекдоте.