Луиза

Ваши рабочие дни проходят хмуро? Это потому, что перед выходом из дома вы забываете присесть на дорожку и выпить на посошок.😂😂😂

Ответы
Андрей Хрисанфов

Как правильно пить на посошок. 1.Застольная - в знак уважения к оставшимся. 2. Подъёмная - при покидании стола. 3. На ход ноги - движение от стола. 4. Запорожская - при переходе через порог. 5.Придворная-при выходе во двор. 6. На посошок - гостю вручали посох и ставили на него рюмку. Если гость проливал вино, ронял стопку, не доносил до рта, то его полагалось оставить ночевать в гостях.😂

Галина

Всегда было нормально ,если мои работяги видели хмурой ,враз равзвеселят .большой коллектив мужчин и никто при мне плохого слова не сказал ,никто не обОзвал и кто жив ,всегда поговорят ,многие уже умерли . жалко их всех . и НИКОГДА НЕ ДАВАЛА МУЖУ ПОВОДА ДЛЯ РЕВНОСТИ .

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А у меня не хмуро! Это потому, что перед выходом из дома я не забываю присесть на дорожку и выпить на посошок. Вот!!! ☝️

Victor Arthur Stratfeald

мои рабочие дни проходят незаметно, потому что я работаю, а не страдаю всякой фигнёй.

Луиза

Какие мы серьезные

Victor Arthur Stratfeald

просто не понимаю тех людей, что ноют из-за своей работы. Да я устаю и могу сказать об этом, иногда и достают меня на работе, тоже могу сказать, но я никогда не скажу, что работа мне не нравится. Потому что я сам её выбрал

Вячеслав Казаков

Чтобы тянуло из дома на работу,а с работы домой,оставляйте там и там по ....... и ........?

Виталий Качай

Главное выпить столько,чтобы потом можно было встать.)(чтобы выйти из дома).

Аптер Пётр Яковлевич

Нет,этого я не делаю,иау как не язычник.А перед выходом молимся Господу.

Андрей Мещеряков

и на работе! вот перекуривать можно, а перепивать нельзя почему-то?

Игорь

Выпил с утра и день свободен!😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Tr
Traveler

Неее на посошок,это когда с работы.. чтобы дорога не пылила...))

Гордюшка

ты -работа нас не бойся, мы тебя не тронем))😜

Луиза

😂😂😂

Гордюшка

🌹😉

Ро
Рома

после выпитого на посошок с дорожки уже не поднятся😂

Луиза

😂😂😂

Дм
Дмитрий

А если выпить касторки- веселье будет неописуемым.

Луиза

😀😀😀

Дм
Дмитрий

Ой, какая весёлая! уже выпила? 🙂

Алекс Кручилин

откуда вы знаете как я хожу на работу😁😁😁😁

Луиза

😊😊😊

Алекс Кручилин

шучу просто не огорчаюсь по пустякам😁

Мирослав Бороздин

а нам ещё и медика перед работой проходить...

Владимир Игнашов

☝️...с утра выпил....день свободен !! ))😂

Рамиль Абдурахманов

работа это самое главное нельзя пить

Александр Бутин

Так всю дорожку загадить можно...

Павел Ломега

Мне рабочие дни лучше выходных!

Юрий (Челябинск)

И будни превратятся в выходные