Ванес Дубровко

а можно есть торт с кефиром?

Ответы
Елена Еремеева

А почему и нет, едят же люди сало с молоком. Главное что бы нравилось, а сбегать в туалет фигня.

Андрей Гаспар1

канешно можно . и даже с айраном . а особенно пробирает . если всё это огурчиком солёным ...)))))

Роза Каюмова

Можно, я могу и рыбу есть с молоком. Пробовала посмотреть что получится. и все нормально.

Ksana Semika

запросто... а еще колбасу со сгущёнкой и чипсы с молоком... и это не будучи беременной!

Алена Юра

В принципе какая разница в какой последовательности еда попадет в желудок ?))

Анна Дедова

если запивать, то конечно... да и если торт с кефиром тоже наверное можно.)

Ольга Штоцкая

запивать не желательно, а торт на его основе - может быть интересен

Павел Кубышко

я так понл перед вами торт и кефир и вы в раздумьях...так дерзайте)

Галина Дунаева

смотря какой торт, и смотря какой кефир,и смотря какой человек

Александра Ан

на вкус и цвет товарища нет! задавайте существенные вопросы.

Александра Чернина

незнаю, не пробовала, а вот торт из кефира очень даже вкусный

Она Звалась Татьяна

называть такой торт будет йогуртовый...))) как-то так.....))))))

Ольга Шлапа

Если нет проблем с желудком, чай все же предпочтительнее

Екатерина Абзалова

смотря у кого какие вкусы,я например кефир с чесноком ем

Вера Юндина

конечно можно, это все же лучше чем молоко с селедкой!

Ольга

Можно 🙂 можно еще сделать торт с добавлением кефира))

Виктор Черников

можно если нормально всё это воспринимает организьм

Надя Сидорова

Можно. Но лучше кефир с солеными огурцами- веселее

Елена Бурыкина

Всё можно есть, только некоторое один раз в жизни.

Н=
Ника =)

мм...незнаю...может быть и можно...я непробовала!!! )