Елена Салькова

спорить с женщиной-это как тушить огонь бензином?

Ответы · страница 3
Ali Agasiyev

​C умной и мудрой самый кайф... и ее получше узнаешь и сам что нибудь поймешь.

Роман Быков

Хорошее выражение) Тогда пожарные - лучшие знатоки женской души....не спорят)

Сергей Никонов

У французов есть пословица: "Если женщина не права, - попроси у неё прощения"

Юрий Молотов

это верно, нужно всыпать ей хорошего ремня молча, она глядишь и успокоится

Юрий Молотов

но правильно

Крысанов Андрей

ага, зато какой вброс адреналина - даже не знаешь с какой стороны полыхнет.

Bonza Bonza

бензин быстро выгорает а вот когда писать против ветра то пятна и запах😂

Нехочуха

А зачем спорить, надо один раз сказать как будет.... а там пусть как хочет....

Александр Долгих

а я не спорю просто делаю по свойму, ну и получу иногда потом но это потом

Александр Долгих

тем более жена весы и с каждым годом качаются все больше и больше

Елена Салькова

наоборот должна все хорошенько взвешивать

Александр Долгих

Да взвешивает хорошо но очень долго, и перевешивает по нескольку, а с возрастом терпенья уже не хватает. раз

Анатолий Перевезенцев

Леночка, а огонь то можно затушить бензином... Воспламеняются пары его....

Елена Салькова

леночка классно а вот спорить не очень

Игорь Кузнецов

А Вы не знали разве, что есть случаи, когда огонь именно бензином и тушат

Игорь Кузнецов

И я не знал, казалось, что ДА, тушат. Я не пожарник.

A*
Alex *******

Как пытаться отобрать гранату у обезьяны.... то ли получится, толи нет))))

Игорь Zotigg

Спорить с женщиной- глупо, спорить с женщиной о политике - бессмысленно

Ольга Л.

Не согласна...спорить с умной женщиной-это удовольствие для мужчины...

Странник Странник

Я не буду спорить. Мне это не надо. Я всегда остаюсь при своём мнении.

Матвей К-В

Не думаю. Такое присуще людям независимо от половой принадлежности.

Ол
Ольга

Если женщина не умеет логически мыслить, а она в этом сильна, то да!)))

Александр Заболотный

спорят обычно с бабами а ее легко бензином потушить . разбавленым.

Александр Заболотный

раньше так и делали. ж дарк помоему довые-сь.

Александр Лепа

Спорить с женщиной..как свинью стричь,визга много..а шерсти клок))

Александр Шабаловский

Не соглашусь....Бензин бывает старый а женщина не загорающаяся....

Александр Шабаловский

Ну....тогда попробуй узнать на деле...

Александр Шабаловский

Тогда....гори пылай милая, что бы прожить её....молодой навеки......

Александр Шабаловский

Да...я ещё смогу их много дать....

Светлана Калита

ничего подобного...мне вот проще промолчать, чем нервы тратить ))