Εγγίση Το Αιώνιο

Уважаемые Спрашковцы! Клуб Знатоков Сова приглашает желающих стать единомышленниками и участниками интересных викторин и занимательных турниров по логике эрудиции и т.д. Всем кто желает пройти собеседование, готов ответить на интересующие вопросы. Скептикам и той категории граждан которые считают что все это чушь и маразм, просьба не тратить свое драгоценное время даром...

Ответы
Иван Ча

Эхх, там же явно по пьяни низзя ((( а логика (да и знание языков) у меня включается только после ... потребления напитков (((

Εγγίση Το Αιώνιο

нет такого там конечно нельзя

Иван Ча

Тогда не в этот раз;)

Анна

Да,лучше сразу пожаловаться модераторам на рекламу

Максимилиано Чизанто

а что в призовом фонде ?

Εγγίση Το Αιώνιο

Призы все виртуальные поскольку это игра и игра бесплатная для всех

Максимилиано Чизанто

хорошо, а какая мотивация должна быть? где я смогу похвастать регалиями Знатока Совы?

Εγγίση Το Αιώνιο

Смотрите а какая у вас мотивация здесь, на самой спрашке? Народ же не просто так сюда приходит. У каждого видимо есть своя какая то цель. Кто то хочет найти себе девушку для отношений, кто то друзей, кто то просто познакомиться и так далее...

Максимилиано Чизанто

да, девушка "для отношений" - это самая прямая мотивация, половой инстинкт... поиск друзей - это стайный инстинкт... две наисильнейшие мотивации! а что Сова? ведь вы мне её даже не вручите

Андрей Науменко

Ну, весьма интересно.

Владимир Зернов

И чего делать?

Εγγίση Το Αιώνιο

Основная цель нахождения в Клубе - это командная игра практически такая же как Что Где Когда - но ни ее копия а совершенно своя, просто люди будут собираться раз в неделю и приятно проводить часть своего вечера, принимая участие в викторине, турнирах и так далее...там можно будет обсудить какие нибудь новости выложить свой рецепт прикормки для рыбы если кто занимается рыбной ловлей, и так далее...