Виталий Сюзев

Худой мир лучше доброй ссоры?

Ответы
Сергей Карпеев

Добрая ссора - подразумевается - ВОЙНА! Вспомните: Великая отечественная война, Афганистан, Чечня!!! У меня погибли 3 дяди (ВОВ), 2 друга (Афганистан), погиб СЫН (Чечня)! Какая бы она не была доброй, но это - ссора и ни к чему хорошему она не приводит! Это - ФАКТ!!!

Сергей Ивентьев

Донецкая и Луганская Народные Республики празднуют Великую Победу! Новороссия пребывает в мире и благоденствии: человеческом, братском, духовно-нравственном, политическом, геополитическом, социально-экономическом!

Ксения Храмцова

Я за Новороссию !!!! И очень хочу чтобы они победили и стали независимы

Елена Крупка

Дай Бог!

Вера Миленина

прекрасно!пусть так и будет. Аминь!

Сергий Казанцев

Худой мир - это "тайм-аут" перед НАИДОБРЕЙШЕЙ ссорой.

Елена ***

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вера Миленина

каждому свое)))

Сергий Казанцев

Нет! Своё - каждому! Так правдивее.

Хронит Бронхический

Нет...когда выбор стоит, между унижением и войной и человек, или страна выбирают унижение - он, или она, получит и унижение...и войну

Виталий Крайнюков

лутше не сорица и находить понимание . это золотая середина! не путать не вашим не на шим тесть не тебе не мне , это конфликт.

Fallen Angel

Лучше хорошо поссориться (правда не по поводу предательства), а потом ещё лучше помириться и больше не ссориться!

Алекса Джамгалиева

Это точно!!

Fallen Angel

Спасибо за правильное понимание.

Алекса Джамгалиева

И вам спасибо)))

Георгий Ситнянский

Не всегда. Например, в 1938 Запад, а в 1939 СССР пытались заключить "худой мир" с Гитлером. Напомнить, чем кончилось?

Иванов Иванов

солнышко. хочу с тобой поближе познакомиться. напиши свой номер и сейчас пообщаемся в вотсапе или вайбере

Геннадий Попов

Вроде Цицерон сказал так: "Худой мир лучше доброй войны". Но хотя ссора это не война, но мир всё равно лучше

Огненный Муравьед

Ссоры может. Но войны нет. "Цель войны это мир, максимально комфортный для победителя" (Клаузевиц)

Наталья Попова

Хочу чтоб не было войны Чтоб доверяли мы друг другу Еще хочу я тишины И еще хочу я шубу!

Елена ***

😄 👍

Игорь М

Лучше -доверие!!! чтобы можно было поговорить и о тараканах в голове легко и свободно!!!

Алекса Джамгалиева

Как хорошо !!!!

Игорь М

это должно быть из нутри без принуждения тогда это нирвана!!!

Игорь М

чистота отношений я думаю определяется взаимным доверием тогда рождается настоящая искренняя любовь!!!

Lora

Да, я тоже так считаю. Но не всегда и не со всеми. Иногда нужно как следует посориться!

..
...

я бы лучше поссорилась,что бы потом помирится,и тогда мир будет не плохой,а отличный

Михаил Елизаров

во всяком случае именно так в поговорке а поговорки как правило всегда верны.☺️

Саша Дунаев

Добрый день, я думаю на оборот. Добрые ссоры, если они добрые! Лучше чем худой мир.

Иванов Иванов

конечно. солнышко. ты мне очень понравилась. давай поближе с тобой познакомимся!

Игорь Контарев

Да. Это правильно, но если этот человек не приятен, то лучше прекратить общение.

Андрей Алексеев

о нет!!! худой мир - что заплеванная спина.ни обтереть,ни плюнуть в ответ.

Александр Береснев

Не стойте, не орите, там где идет строительство или подвешен груз.

Юр
Юрий

Поздно пить боржоми, когда почки перестали работать...🖼