Виталий Сюзев

Худой мир лучше доброй ссоры?

Ответы · страница 6
Aleksej Trusov

кому что и и смотря с какой стороны глянуть

Leo Hardin

магазин для детей http://podaroksuvenir.nethouse.ru/page/538206

Сергей Л.

Боюсь что будет войнушка, нам всем смерть!

Наконец-То Осень)))

даже не думайте так

Сергей Л.

Я рад бы так, но что то душа моя скорбит....

Наконец-То Осень)))

будем жить пока живётся

Сергей Л.

Да, так, а там как Бог положит....

Светлана

Не всегда и не со всеми, но в принципе... да.

Лора Иванова

Нужно подтвердить, то что и без того ясно?

Наконец-То Осень)))

так уж ясно?

Андрей Григорьев

Ссориться надо уметь) Но мир все же лучше

Наконец-То Осень)))

Согласна, и ссора должна быть доброй и конструктивной. Да и мир не всегда во благо

Андрей Григорьев

Доброе слово и пистолет всегда лучше просто доброго слова...

Наконец-То Осень)))

Добровольно принудительно?😉

Андрей Григорьев

Ну да, бывало у нас такое в лихие девяностые в Москве. Теперь уж и вспоминать не хочется)

Наконец-То Осень)))

ну куда без воспоминаний...

Андрей Григорьев

Ну весело тоже было. Наша компашка называлась "Диснейленд" Ну назвали так, потому что прозвища у нас были... ну не из Диснейленда, я вот Шварц был. Грегор, Лизун, Кеша (это не погоняло, его реально Иннокентий звали) Мисекундер это по сериалу Моя вторая мама, потому что он обо всех заботился. Да забыл уже некоторых, но тоже прикольные

Юра Корнилов

Добрая ссора нужна,а худой мир подождёт))

Семён

Эта пословица больше не функционирует ...

Игорь Чекмарев

Да, поскольку добрая ссора ведет к войне.

The Man!! U_S_A

я за любой кипиш..... кроме руZZкого мира🤮

Пе
Пертурабо.

Если нет противника... Найдём другого

Ал
Александръ

нет.Надо колонки к потолку заебашить

Нехочуха

Нет. Лучше ссора- она хоть правдивее

Mihail Krivonosov

ага...с хорошим окончанием..

Mihail Krivonosov

помогу всегда..не довести до этого...

Нехочуха

Ты и на прошлом допросе это сделал

Валерий Рудаков

да нет-Венчная Война это называется

Валерий Рудаков

что всегда выясняет Хохол-бульба и русь?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Добрая ссора это какая , интересно))

Галина Стукова

Да, это истина из жизненного опыта.

Галина Стукова

Ну, в мире может и есть, а у нас из двух зол выбирают меньшее.

Дмитрий Пенкин

вот вот ... в этом и разница: мы выбираем зло, а товарищи напрягаются, и находят третье решение -- общался с ними, чувствуется у них такой подход в мозгах ...

Галина Стукова

ВЫходит, что американцы тупые (с) М.Задорнов, а англичане - умные?

Дмитрий Пенкин

Вы не поняли главного: и те и те -- ДРУГИЕ!!! Причем реально ДРУГИЕ. Когда начинаешь близко общаться -- у них другой менталитет, другая шкала ценностей!!! А Задорнов (который между прочим бойанит байки с анкдот.ру) в данном случае квинтессенция старого пердуна-моськи (сори, за мой французский), который не может понять разницы, и пытается над этим посмеяться ...

Галина Стукова

Очень доходчиво объяснили, спасибо

Алекс Еремин

Иногда да. Разные ситуации бывают.

Ксана

Народ ная мудрость...не обсуждаема

Владимир Сом

Но есть те кто хочет только войны

Владимир Ковалев

Порой Лучше, но он не долговечен.