Дмитрий Климович

А вот интересно, когда снимают фильмы про ментов, то в титрах пишут--консультанты: генерал-майор, генерал-полковник. А когда снимают фильмы про братву, то что в титрах пишут -- консультанты: смотрящий, пахан, вор в законе?

Ответы
Руслан Шиндер.( Абакан)

Правды ноль в реальности они чудом берут бандитов ещё реже воров в законе.Судя по бреду который снимают получается каждый второй бандит, к тому же тупые якобы так просто бац и словили,а да и трупов жесть капец это получается пол города судя по одному сериалу.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Остольные под бандитами и группировками.Там полиция не влазиет если те за рамки не выходят я так понял раз спокойно держат районы в городе.Где я живу Ордженикизовский район самый криминальный полиция хотела из города вмешаться их обстреляли больше не лезут туда.

Дмитрий Климович

весело!!!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Весело наверное только в фильмах,а так это жизнь у каждого своя жизнь и каждый ценит её.Я всегда на позитиве смысла нет грустить.

Дмитрий Климович

оно и правильно

Ел
Елена

в фильмам про братву ничего не пишут о консультантах, потому что таких консультантов не существует)))

Дмитрий Климович

как так???!!! всё ж из жизни!!!

Ел
Елена

да, а не от консультантов

Дмитрий Климович

то есть снимают уже авторитеты??!!!

Ел
Елена

может и так

Дмитрий Климович

понято

Епифания

Интересное наблюдение. Думаю, что если фильм про ментов, то и про братву. И консультанты одни и те же!

Дмитрий Климович

а если фильм про братву? ведь менты в нём не обязательны - -нас не догонят!!!!??

Епифания

Только про братву не бывает! Кто-то ведь её ловит!

Дмитрий Климович

это показывают, что ловят, а кого и как, про то нам не ведомо!!

Ди Филосыч

наверно там более культурно выражаются: специалист по людям с низкой социальной отвественностью

Дмитрий Климович

может быть

Рысинский Василий

- Папа, что - то горилла очень зло на нас посмотрела.
- Спокойно ,сынок, это ещё только касса.

Дмитрий Климович

да уж!!

Рысинский Василий

- Какие традиции наиболее популярны в вашей семье ?
- Посылать меня в магазин, как только я разденусь!

Дмитрий Климович

низасто!!!

Валерий Толоконников

Так это роли же. А лучше не смотреть сериалы. Можно конечно индийские посмотреть.

Дмитрий Климович

там, где ещё не замахнулся,а тот уже улетел??!!

Валерий Толоконников

ну да. ты посмотри фильмы с невским!

Дмитрий Климович

это, который в голливуде?

Валерий Толоконников

это котороый как шварц (((

Дмитрий Климович

я про него и говорю, ну, к тому, что и там засветился

Ar
Armourer

юморист... я просто угораю от многих фильмов... дебилизм их главный консультант.

Ar
Armourer

там масло с бензином.

Дмитрий Климович

ага, дорожку из бензина сделать и поджечь,тоже интересно

Ar
Armourer

а в конце чтоб бахнуло.

Дмитрий Климович

и девчонки с визгами врассыпную!!

Ar
Armourer

аха.

Наталья Копылова

генерал-майор(он же)-смотрящий,генерал-полковник(он же)-пахан.......🤓😎

Дмитрий Климович

наверное, как-то так

Светлана

вы думаете генерал про братву не сможет правильно проконсультировать?

Дмитрий Климович

это с одного боку тема, почему нет? а жизнь изнутри?

Волшебная На Всю Голову

там те же..генерал-майор, генерал-полковник.. они ж смотрящие и паханы

Волшебная На Всю Голову

ой-йё..неужели смогут?)

Дмитрий Климович

а то!! всё по понятиям!!

Волшебная На Всю Голову

ну,если смотрящие они)

Дмитрий Климович

в законе!!

Волшебная На Всю Голову

который сами пишут)

Дикий Кот

не пишут, опасаются, что за гнилой базар ответить придется..😀

Дмитрий Климович

логично!!

Слуга Государев

У нас давно без консультантов потому показывают всякую чепуху

Дмитрий Климович

поставленную на поток?

Слуга Государев

Да конечно но правда просквкивают оч редко те которые можно смотреть но это оч и оч редко

Дмитрий Климович

согласен

Сергей

Да нет..., всё тех же: генерал-майор, генерал-полковник...🙂

Дмитрий Климович

во, волки!!

..

То же, что и в первом случае, наверн. Парни друг друга стоят.

Дмитрий Климович

то есть и там и там одни консультанты в погонах?

..

Полагаю это возможным, полицейские имеют прекрасное представление о бандитских порядках. Ну или вообще возьмите бывшего крота, "крысу", тот вообще ас-консультант. Если жив.

Дмитрий Климович

если - -хорошее слово!!

..

Ага.

Дмитрий Климович

всё понято, мерси!!

..

Гыгыгы. Окей.

Ольга Мерлина

Интересный вопрос. Думаю, опять же у ментов спрашивают.

Дмитрий Климович

но ведь это получается одна сторона медали?!!

Ольга Мерлина

Получается. Ну, может воры на отдыхе со сценаристам дружат. Но все одинаково, не похоже.

Дмитрий Климович

может быть!!

Алекс Венцель

Из соображений толерантности это остаётся за кадром...

Дмитрий Климович

что означает - -толерантность?

Алекс Венцель

Каждый это понимает по своему. Толерантность это когда тебя бьют по морде лица, а ты делаешь вид, что не замечаешь этого...)))))))

Дмитрий Климович

хм, я не политик!!! и не святой. -- по правой шарахнули, левую не подставлю!! а так отвечу - -левой пяткой в правое ухо!!

Алекс Венцель

Значит мы с вами точно не толерасты...))))))))

Fedor Shkenev

Ну да-Генерал-лейтенант, Генерал Внутренних войск...

Дмитрий Климович

и про братву тоже?

Fedor Shkenev

А что странного?

Дмитрий Климович

с одного боку тема

Феропонт

ментам грамоты, братве поляну....😝

Дмитрий Климович

скудно!!!

Феропонт

или наоборот ментам поляну, братве упоминание....

Дмитрий Климович

ещё хуже!!

Феропонт

давече проскользнул фильмец "банды" помянул....

Евгений Локостов

братва у нас значительно скромнее ментов...........

Дмитрий Климович

тоже верно!!! и справедливее!!!

Про100 Адик

Тех же генерал- майор, генерал- полковник ....

Дмитрий Климович

ну, это одна сторона ихней медальки!!

Про100 Адик

А как медальон не крути, со всех сторон знакомые лица. в погонах.

Дмитрий Климович

это и настораживает!!

Про100 Адик

И постепенно к этому привыкаем

Дмитрий Климович

что настораживает ещё больше!!