Нина Ермак

Иллюзия это прекрасно или нет ничего дороже реальности?

Ответы · страница 3
Василий Гусев

Иллюзии это хорошо, но нужно жить в реальности. Но иллюзии могут сбываться.

Нина Ермак

Бесспорный, на то они и иллюзии

Вячеслав

От реальности никуда не денешься а иллюзии рано или поздно приходит конец

Нина Ермак

Одна иллюзия закончилась и тут же новая на пороге

Аркадий Жарков

илллюзия... реальность... но ведь каждый по своему воспринимает реальность

Таис

Реальность это прекрасно, но иногда хочется побывать в розовых очках....

Ан
Ангел

Она, наслаждаясь, призывно стонала
И я устоять пред соблазном не смог…

Анна

Некоторые всю жизнь живут иллюзиями и счастливы.У каждого свой смысл...

Остановите Вите Надо Выйти

Иллюзия это иллюзия, реальность это реальность, они не пересекаются.

Наталья Бакланова

Иллюзия - это туман, рассеялся и нет его. А реальность всегда с тобой!

Наталья Бакланова

Иллюзия - это то, что мы придумываем сами, а реальность - это то, в чём мы живём!

Наталья Бакланова

Мы-то реальность из плоти и крови!

Наталья Бакланова

это мне диктует моя плоть и кровь!

Нина Ермак

При чем тогда ваша плоть и кровь?

Наталья Бакланова

Мой разум живёт в моей плоти и крови!

Наталья Бакланова

Только то, что я живу разумом и душой, заключёнными в моей плоти и крови, в реальности ...

На
Надия

Иллюзии прекрасны пока их создаем..а рассыпавшись причиняют боль..

Нина Ермак

Но мы тут же создаем новые

На
Надия

Таковы женщины..если у нас чего нет, то мы придумаем 😂

Мо
Морлок

Предназначение сознания-адекватное восприятие действительности.

Нина Ермак

А подсознание тянет назад в мир иллюзий

Химера

Иллюзия прекрасна, если не пытаешься в ней жить, как в реальности.

Химера

Конечно, кому как не мне знать))

Нина Ермак

Но химера это разве не иллюзия?

Химера

Это несбыточная мечта)) я ж не совсем скотина чтобы нормальных людей заставлять жить собой

Авраам Чулпанхаматов

Иллюзия, это когда мы думаем, что уже там, а на самом деле мы в *опе.

Герман Минлиянов

Я не поэт ..попробую сказать стихами,обманываться я готов веками,

Герман Минлиянов

Но кушать хочется всегда,и чтоб реальной была еда

Светлана Борисова

Надо жить в реальности. Иллюзии часто приводят к разочарованиям

Светлана Борисова

Реальность - то настоящая жизнь. А иллюзии - обман.

Нина Ермак

Реальность тоже полна разочарований

Светлана Борисова

Естественно. Но иллюзии ты сама выдумываешь, значит и разочарования тоже. А оно это надо?

Нина Ермак

И реальные разочарования вроде бы ни к чему

Ал
Александр

Мозг не отличает реальности от вымысла,так что мечтайте больше))

Sergey

В иллюзиях - змей зелёный, а в реальности - горячка от него белая.

Sergey

а для счастья, принимайте реальное за действительное.

Кирилл Анабиозов

Счастье в неведении. Правда всегда тяжела и неполиткорректна ...

Евгений

Иллюзия дороже, ибо она и есть жизнь. А реальность её декорация

Нина Ермак

Реальность созданная нашим мозгом?

Евгений

Я живу миром, что во мне, он и есть моя реальность, хотя, конечно, он в значительной степени - иллюзия. А что вокруг - оно не моё, просто с ним приходится считаться. Подозреваю, что так живут все, только не дают себе отчёт.

Евгений

🌹

Феечка На Шпилечках)))

это интересно, красиво, заманчиво как альтернатива реальности

Нина Ермак

Это раскрашивает действительность

Ва
Вадим

если не жить постоянно в мире иллюзий что то хорошее в них есть