Евгения

Скажите Москвичи Вам не Кажется,что гости столицы не ахренели ли в корень?(не про славян)

Ответы
Василий Провоторов

Кстати, у Вас внешность тоже не совсем славянская)).) А если быть честным, то сами виноваты- продались, забоялись... У них на эти чувства звериный нюх

H Г

ну не все, и не только в Москве, здесь на Ставрополье тоже немало как ахреневших так и вполне нормальных

Евгения

Ниодного нормально не встретила,к сожалению

H Г

нормальным и на родине неплохо, сюда в основном не лучшие представители едут, к сожалению

Ксения Чернова-Петухова.

ПРИ СЛОВЕ МОСКВИЧ КОПЕЙКА ПРЕДСТАВЛЯЕТЬСЯ И МОСКВИЧИ ОХРЕНЕЛИ А САМИ ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ?

Ксения Чернова-Петухова.

Я ЭТО ЗНАЮ И ВСЕ ЗНАЮТ И ВСЕ ВСЁРАВНО ЕДУТ В МОСКВУ ЗА БОЛЬШИМ РУБЛЁМ

Евгения

Вот вы откуда простите?в Москве уже давно нет большиъх рублей.а Нашим мужчинам из Регионов строны нечем детей кормить,потому что все заняли чурки

Ксения Чернова-Петухова.

ЧУРКИ РАБОТАЮ НА САМЫХ МАЛООПЛАЧИВАЕМЫХ РАБОТАХ

Евгения

Да что Вы. На одно место их трое.а москвичей сейчас не бурут

Ксения Чернова-Петухова.

МОСКВИЧИ САМИ НЕ ПОЙДУ НА РАБОТУ МЕНЬШЕ 30 ТЫСЯЧ- РАЗВЕ НЕ ПРАВДА

Михаил Sam

Кажется...мне москвичей жалко...у нас такого безобразия нет

Михаил Sam

Толерантность) а всё потому что дорогие мои москвичт зажрались..черновую работёнку делать не хотим...подметать улицы...пусть челядь этим мается...я ж Москвичь...вот и получите и расписаться не забудьте

Евгения

А вот это не правда,подмитали подмитают и подмитали бы.здесь совсем другая политика.зачем брать руссковго,если на его место можно взять траих.гастро.и платить на троих как за одного.

Михаил Sam

С той же оперы...избаловпнность уровнем доходов

Юрий Поляков

Да...и москичи тоже пусть идут к...КОБЫЛЕ В ТРЕЩИНУ... 😄

Михаил

Раньше ощущалось. Теперь вроде на место поставили.

Михаил

Так менталитет то другой) за пару поколений ассимилируют)

Михаил

Программа мегаполисов рассчитана на приезжих. Это к сожалению закон жизни. Без них любой крупный город вымрет. Существуют периоды, через которые нации просто меняют, что бы засилия одной небыло.

Михаил

Просто этот момент не афишируют... ) А так то в Московской семье по одному ребенку обычно...Вот население на минус то и идет...

Евгения

Где по одномв то самое маленькое два-три

Михаил

Сейчас да....немного выправляться ситуация стала...)

Ruslan Kz

мне тоже кажется что гости столицы здесь лишние.

Luna

Я не Москвичка, из Питера, но с вами согласна )

Евгения

Очень люблю Ваш город..спасибо

Shahrukh

они людей русские тоже такие сейчас жестоки

Евгения

Сами винаваты,агрессия на пустом месте не возникает

Shahrukh

вы что блин Бог так говорит это людей такие русские сейчас не они много людей такие все мир такой

Евгения

Я посмотрю.на тебя огда,когда твоя сестра будет идти по улице, а ее изабьют.понравится тебе это.и Нечего всем в Москву ехать.

Shahrukh

и что русские тоже такие блин хуже таких людей нет я много видел жизни я сам Москва живу у меня тоже блин были одни сука баранов русски изабель человека вот лучшу молчите сразу другие плохие только русские хорошо а это не так блин они тоже такие жестокие я вы посмотрел тебя если своя изабьют я вы посмотрел вас что было ладно для вас другие не что мусор.

Евгения

Так тебе сука и надо.пиздуй из москвы.россия для русских

*** Аки ***

Говорю как есть я не славянин но вы охренели

Евгения

Да мне глубако насрать.сидите в своих аулах и не высовывайтесь

*** Аки ***

Я в штатах живут а вот ты в ауле хохлушка

Евгения

А штаты-это что? Не аул что ли? Географию поизучайте на до суге,я Россиянка.а Вы аккупанты!!

Директор Всего

Ну,да. Особенно чурбаны со своей лизгинкой...

Круглов Роман

я и пр свой город тоже самое сказать хочу

Евгения

Вот и самое страшное правительство нас не поддерживает

Круглов Роман

и не говори

Анатолий Изотов

Эти "эти гости" охринели по всей россии!!!

Анатолий Изотов

К стати бабы часто повторяют что они лучше русских. Не знаю, бабам видимо виднее.

Евгения

Ага,вообще супер герл.пускай будут но у себя дома

Анатолий Изотов

Щас невесты из за границы возвращаться стали. Нигеров появилось в хабаровске. Я их за 40 лет двоих видел, а тут за три дня шестеро.

Анатолий Изотов

Для хабаровска это экзотика была. Они за границу за счастливой жизнью поехали. За муж за кого угодно, так дети ихние негры думаю здесь приравниваются к экзотическим животным которые к вывозу запрещены.

Виталий Дывнич

Я из Кечи. Когда был в Москве . это ощутил

Евгения

Вот уже стал Хач град.а из Глубинок Росии. Вообще места нет.

Виталий Дывнич

Москва-столице чуркистана:

Ali Karpov

да, ты чаще в рот бери, и все будет норм

Евгения

Тваю тат ебат.еще чего тупая нация скажешь?

Светогор

ахренели, жаль за убийство срок дают

Азазель Люциферович

Я бы сказал ПРИХ@Ли, сорри за тон))

Ерофей Папиросов

Они оборзели не только в столице

Ерофей Папиросов

Понятно...У вас там жизнь бурлит.

Евгения

Диградирует.и уничтожается

Ерофей Папиросов

Как во всей России.Истребляется образование и здравоохранение...И откуда взялся рейтинг 86%?

Ерофей Папиросов

Именно.В Румынии у Чаушеску было 100%.За неделю до расстрела.

Ерофей Папиросов

Так что будущее нашего правительства непредсказуемо

Andrey36Rus

К чему такой вопрос? ты в ок есть?

Andrey36Rus

Ужас какаой, приезжай в воронеж у нас такого нет.

Евгения

Скоро будет.в москве уже хач град

Andrey36Rus

У вас и так там сплошной, я только не давно в Москве был просто ужас.

Andrey36Rus

У нас нет такого. Попроще. Их тоже много, но как то не видно.

Andrey36Rus

Так, что перебирайся к нам.

Ал
Алесандр

сейчас ТТ возьму и разбегуться 😄