Go
Goosha

Мне одному кажется что на разных анкетах с разными картинками скрываются одни и те же люди? Или у меня уже паранойя?

Ответы
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

паранойя... своеобразный бонус этого сайта, где годами крутятся одни и те же лица, приобретая общие черты... здесь большинство одной страницей не ограничивается... но если человек захочет быть неузнаваемый, ты его не признаешь... конечно здесь есть ясновидящие, которые уверены в обратном, но это лишь их фантазии... лично наблюдала диалог двух дам, где одна была уверена, что говорит со мной))

Go
Goosha

так и у меня такая же была два дня,сегодня ночью морозило и трясло

Go
Goosha

сама выздоравливай

Go
Goosha

и тебе спасибо

Елена Еленова

Вы можете проверить информацию? У Вас имеются Знакомые Военные, Полицейские, Работники Спецслужб или Знакомые Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной? Они, наверное, знают информацию о том, Кто и в каких аккаунтах зарегистрировался?

Гр
Грег

кто то берет много ников . Это не тоько тут во всех соцсетях . Есть люди берут много акаунтов есть просто сами соцсети делают у них же доход от рекламы от просмотров чем ольше людей живых или мертвых ьем больше бабла . Это как у Гоголя Мертвые дущи с тех пор ничего не изменилось

Тамаретта

Так и есть! Под разными акками сидят одни и те же люди, но они не учитывают, что меняя страницу, они не меняют стиль общения, а потому легко узнаваемы!) Так что, диагноз " паранойя" не подтверждаю!)))

Z*
Z*Ирина*

если задать самый простой вопрос с возможным стереотипным ответом, то тогда вообще отвечает один и тот же человек.. но с разными аватарками и разными никеймами.

Елена

Я думаю, что о может быть. Здесь мне казалось, что один человек за трех или 4 х персонажей был. И, что интересно эти товарищи уже год не выходят онлайн, совпадение?

Юл
Юля

Как Вы это видите? Не раз уже встречаю подобный вопрос. Всё хочу спросить. По каким признакам определяете?

Go
Goosha

похожее настроение текстов

Та Еще

точно знаю здешних старожилов, у которых по несколько страниц, они сами с собой даже беседуют

Галина Наумова

Меня всегда удивляет, почему скрывают своё имя и фото, наверное комплексы и у большенства.

Вадим

Не беспокойте свои нервы! Может ,люди этим зарабатывают! Сделайте им бЯку- не отвечайте!

Валентина Кузьменко

Кто его знает. Фото любое можно поставить или картинку ставят. Сейчас ботов хватает.

Кочка Зрения Жозе

А в чем суть паранойи? Что Вам могут сделать две разные картинки, даже с одного айпи?

Павлос

как бы не меняли картинки......, всё равно бегущая строка на лбу, выдаёт!!!!!!😁😁😁

Сергей Коваленко

С вами все в порядке. Это действительно так. Я уже привык, не обращаю внимание.

Юля Z - V - O

Сидеть одновременно с нскольких анкет возможно но нереально не запутатся

Александра Воронцова

Возможно второе) Но мужская интуиция тоже есть и не плохо таки работает)

Go
Goosha

Ну да)

Ольга

Я не скрываюсь, за остальных не знаю, мне как то даже это не интересно

Наталия

Варианта два: 1. Один и тот же человек. 2. Паранойя. Но все проверяемо)))

Аркадий Бахчевников

Я здесь редко бываю. И только в пьяном виде. Я плохой свидетель...

Неонила Гусак

Интернет- большая сила, особенно для мошенников и альфонсов🤮