Parchemin

Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Если вы настроетесь на энергетическую частоту той реальности, которую хотите создать для себя, то вы получите именно то, на что настроена ваша чистота. Это - не философия. Это - физика. Альберт Эйнштейн. 👌

Ответы
Володя

я так и делаю когда создаю деньги, управляю здоровьем, скоростями событий,управление вероятностями тоже так работает( я даже в лотерею так выигрываю) . Это просто один из способов материализации

Parchemin

👍🤠 здорово!

Володя

согласен . основа всего это физика и геометрия а сшивает их энергия

Parchemin

👍

Светлана Бульская

Энергия находится в почках.Потому ,если занемог человек ,то китайцы рекомендуют растирать область почек,согревать их таким образом,накапливая энергию в них.

Друг.

Чтобы энергия возникла нужно создать мысль. Мыслю рождает импульс сознания. Нужно существовать осознанно в окружающей действительности....

Елена

Это да. А как назвать тот эффект, если она в одно мгновение кажется "правильно настроена", а в другое опровергаешь ?

Parchemin

🤷‍♂️

Елена

кривая частота

Parchemin

Кривая частота...

Елена

видимо

Parchemin

Не знаю

Александр Tukan

И чем раньше человечество это поймет, тем быстрее мы научимся управлять этими "чудесными" процессами.

Александр Tukan

Но я не сдамся. Земля - круглая !!!

Parchemin

И это правильно!

Александр Tukan

Я геолог. Уверяю, ни один бог не сможет создать землю.

Parchemin

Интересно... почему же?

Александр Tukan

Природа настолько безупречна. Можно взглянуть вблизи и потрогать руками время. Я говорю о миллиардах лет. Семь дней, они серьезно ? )))

Валентина Мезрина

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🍰🍮

Евгений

Моя чистота настроена на мыло. Это - не философия. Это - гигиена.

Мирумир

😆

Тома Сс

😂😂😂😉и это тоже истина ) просто у каждого свой язык

Parchemin

😁👌🤝

Фило Софочка

Осталось с частотой не ошибиться🙂

Parchemin

👌

Чеширский Кот

Он одно не обьяснил ток что есть энергия

Селезнёва)

Сейчас так модно муссировать эту тему;))

Parchemin

Да)

Селезнёва)

Вы то какую частоту реальности настроили?))

Parchemin

Это секрет))

Сергей Давидянц

Вы против утверждения Эйнштейна?!

Parchemin

Да ладно?!

Сергей Давидянц

Ладно!

Parchemin

😁😁

Сергей Давидянц

Да именно tverdyy

Наталья Бондаренко

Это ж какую силу воли надо иметь

Parchemin

Только силу сознания

Наталья Бондаренко

Нужна вера и поддержка

Parchemin

Вера появляется во время осознанности...

Наталья Бондаренко

Значит, больше нет сил

Parchemin

И опускать руки нельзя

Zmey_Ua. Слава Україні!

У Энштейна все идеи спизженные.

Parchemin

Но их реализовал по сравнению с другими

Zmey_Ua. Слава Україні!

Даже не он, а жена.

Арина Богуславски

Правильно. Все от подсознания.

Низуми

Дайте настройки пожалуйста!)))

Parchemin

😂👌✨🌌

Людмила

Да вот что-то не работает....

Марина

Да да, но никто не знает как

Бегущая По Волнам

наверное это так и есть

Parchemin

👌🤝

Barba Rossus

А формулу не напишите?