Ben Gur

Имеет ли право Украина бомбить те города россии откуда летят ракеты?

−2
Ответы · страница 2
Галина Николаева

По поговорке:«Как аукнется, так и откликнется»

Марина

Причем тут Украина???? Ее давно нет- США сожрало

Ben Gur

А что тогда там рос войска делают?

~•
~•~

Конечно имеет.Защита своей земли дело святое.

Ben Gur

И будут особенно тогда когда под рашистамии будет гореть земля!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. бомбил ж СССР города германии - агрессора

Игорь Морозов

Конечно имеет ! Но только это себе дороже .

Ben Gur

Каким боком?Путин и так бомбит не получая по зубам!

Игорь Морозов

Бомбит ни Путин , а вооружённые силы России в ходе военной операции для усмирения фашистко - бендеровского режима ! И чем быстрее ВСУ сложит оружие , тем быстрее наступит мир .

Ben Gur

Бред! Подвезут оружие и будет по логову удар! Народ только злей от бомбёжек.

Игорь Морозов

Может и злее но он убывает . Вам пока подвезут ( у самих то ни хрена нет , кроме собственных жоп , которыми будете расплачиваться ) , а мы имеем .

Валерий Герасимов

Право имеет...Но лучше ей этого не делать!!!

Валерий Герасимов

А что было вначале - нападение на Российский крымский мост или массовый удар ракетами по электостанциям Украины???

Ben Gur

Мост оккупационный.Немцы там тоже строили!А за электростанции вы будите платить веками!

Валерий Герасимов

Хер американский досасывай.....Мечтатель!!!!!!

Любовь

У неё вообще нет никаких прав ни на что!!!

Пёс Да Лис

Города никто не имеет право бомбить.

Ben Gur

Путин бомбит уже почти 10 месяцев не разбираясь есть ли там люди!

Alla Lala

давно бы бомбили.. но Европа против.

Ben Gur

Уже не против но в штабах знают куда и где лучше это сделать!

Елена Сафронова

в чьих штабах можно даже не уточнять... 🙃 только при чем здесь ненька Украина?...

Ben Gur

Все штабы НАТО сотрудничают с Киевом!

Кот Кот

Ток своими ракетами а не из США

Кот Кот

Ну пусть своими и бомбят танками самалета и ракетами даа.. А пока это все маед ин США и едесними Украина просто тупое пушечное мясо которое положила как минимум два своих поколения в землю за ценности запада и осталась ещё должна. И вопрос а кто тут имено идиот. Украина или русские

Ben Gur

Всё ормально! Более ста лет пугали совков американцами,ну во они и пришли!

Кот Кот

🖼
Ты думаешь вот это испуг или это 26 милионов погибших от рук запада..???

Св
Светка

войны не бывает в одни ворота

Ben Gur

Но там в бункере вопят что Украина должна терпеть!

Св
Светка

не должна... Россия напала, теперь получает ответочку..

Ben Gur

Маловато получает, но это другой вопрос!

Св
Светка

учитывая ее площадь, ощутимый удар может быть только апокалипсическим

Ben Gur

Всю бомбить и не надо,а вот базы военные надо уже сейчас!

Св
Светка

видимо, не все так просто...

Надія

И даже те, откуда ещё не летят

Ben Gur

Ну это если ветром сдует с курса.А так говорят цели давно определены.

Надія

Посмотрим

−1
Ben Gur

Есть несколько важных точек при подрыве которых российские эл сети окунутся во мглу.

Wa
Wangchyk

🖼это ево страничка и вопрос провокатора, он дурачёк 🤣

Миронов Николай

Конечно, если Киев не жалко.

Миронов Николай

Это ещё не ковровые бомбардировки.

Ben Gur

А какие если гибнет в основном гражданское население?

Миронов Николай

Штучные! А когда в мае 2014 года бомбили Донбасс, никто не реагировал!

Ben Gur

Донбасс не бомбили ! А получали ответку!

Миронов Николай

Ну это лишь ваше мнение! А Аллея Ангелов существует.

Ур.

Имеет право бомбить везде

Ben Gur

И будет! Пока там вся земля под рашистами не будет пылать!

Mr. John Doe

Окраина прав уже не имеет.

Mr. John Doe

Осталось одно право - сдаться, чтобы население мужского пола сохранить.

Слуга Государев

Пусть попробует

Ben Gur

Не только пробуют, но и прицельно ведут огонь!

Слуга Государев

Они ведут прицельный огонь по городам и сёлам Россия пока щадит Южмаш похоронен дальше вырубят свет и воду

Ben Gur

Военные объекты не стоят в голом поле.

Vadim Denisevich

Нет конечно

Андрей Лапин

кто ты

Ben Gur

Конь в пальто!🖼

Александр Захаров

Нет

Александр Захаров

Естественно ни по какому. Вы спросили имеет право? Я ответтил, НЕТ, не имеет.

Natalja Pruuli

Нет