Шухрат Максудов

Вы пробовали настоящий,узбекский плов?

Ответы · страница 3
Ирина Аскарова

А как же! Вкуснятина!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я сама умею готовить плов по-хивински!

Ильдар Авхадиев

с изюмом? Я много какие кушал.А вот настоящий он был я не могу сказать

Цуркан Сергей

честно скажу, не приходилось,мечтаю посетить Бишкек,есть друзья там

Игорь Романюк

приготовленный узбеком пробовал, но не знаю насколько он настоящий

Ол
Ольга

О,да! Идеально вкусный, Но увы было два раза и то в далеком детстве((((

Sergey Amoralez

не довелось - если я не ошибаюсь его же вроде без приправ делают?

Татьяна Душко

А как же сама готовлю. Не зря же пол жизни в средней Азии прожила

Aina U

В студенческие годы угощали узбеки, по телевизору показывали

Вячеслав Черников

настоящий узбекский плов только в Узбекистане. а я там не был

Ни
Нина

Да, очень вкусно. Готовил настоящий узбек. Пальчики оближешь!

Ал
Александра

Пробовала! Обалденная вещь - мое любимое блюдо после мантов!!!

Раиса Гребенникова

Не в Узбекистане, но приготовленный представителями страны.

Валентина Петрова

пробовала в Ташкенте в гостях... это было в Советское время 🙂

Андрей Худяков

не могу сказать настоящий ли он.,но готовил настоящий узбек.

Елена Елена

Не приходилось. Но очень хочется. Слышала,что очень вкусно!

Екатерина Васильева (Осокина)

нет, но посчастливилось кушать настоящий казахский плов! 🙂

Gulia Ponka

пробовала в Чимкенте, но насколько он настоящий я не знаю

Ирина Козлова

Нет. Наверное, он очень вкусный, если судить по рецептам))

Вика Миронова

нет.я люблю свинину.а его готовят из баранины или конины

Елена Глущенко

Нет, к сожалению, но видела, как его едят и слюнки текли!