Ирина

Переболев и полечившись в наших больницах, при этом покупая лекарства в наших аптеках, в полной мере на собственной шкуре понимаешь, как дорога в России жизнь))

Ответы · страница 3
Елена Шурхно

Скорее здоровье. Жить ведь можно и на корке хлеба, а вот здоровым при этом оставаться удается не всем и не всегда...

Пётр Петрович

началась демагогия.в израиле скорую вызвать от ста баксов стоит(государственную).А вы про медицину нашу плачите.

Ирина

я не плАчу, а плачУ в Израиле зарплата не как у нас

Пётр Петрович

у нас не самая плохая зарплата .я думаю что вы израильской не очень рады будете зная что в любое время ракета на голову упадёт.

Валентина Попова

... вы помогаете мединдустрии не щадя живота своего не умереть с голода. Вот это и есть российская взаимовуручка

Ирина

))))))))) да, глубокая мысль

Валентина Попова

понимали бы ее те, кто гонит контрафак

Виктор Николаев

Не знаю. У меня опыт другой. Мне ставили стент, потом его сверлили. Зашили порванный ахилл. Везде всё нормально.

Александр Покалин

А попытайтесь представить себя жмуром, но прежде посчитайте расходы на похороны... Вряд ли захочется умирать...

Ирина Грунина (Климова)

Сначала человек зарабатывает деньги и тратит на это здоровье, а потом тратит деньги чтобы вернуть здоровье.....

Александр Змитревич

Есть положительный момент. Некоторые начинают следить за своим здоровьем. Может этого и добивается минздрав?

Александр Змитревич

Это не выгодно фармацевтам. А минздраву что- деньги и так и так получают. А есть больные или нет...

Сергей Вахрушин

Нет заинтересованности власти в здоровье ниции!!!

Сергей Вахрушин

Да, отношение у некоторой категории врачей к пациентам потребительское, но не у всех, есть и хорошие доктора, знающие, добросердечные, но нечасто их можно встретить, а жаль, ведь традиции есть!!!

Ирина

я имела в виду не для врачей мы быдло, а для властей

Сергей Вахрушин

И для них подходит, это не парткомы, горкомы, обкомы, ЦК.

Fox (Мужчина) :-)))

Лекарство это яд Народная медицина - халява Нам легче до аптеки дойти чем в лес )))) Все болезни у нас в голове )))

Инга Хаева

Если знаете где дешевле,дайте знать.Так говорят те кто за границу только отдыхать выезжает и то все включено..

Екатерина Ваторинова

Жизнь дорога везде. Попробуйте сходить к врачу, например, в США. И купить там же в аптеке препарат без рецепта.

Екатерина Розинкина

Не в бровь, а в глаз. Поэтому стараюсь пить травы, заниматься простейшей гимнастикой и дыханием и закаляться.

Светлана Маркова

Болеть пожалуй везде дорого! Желательно предпринимать меры, чтобы предотвратить по возможности болезни!

Светлана Маркова

ℛℳ

человеческая жизнь дорого обходится для самого человека и его близких, а для кого-то она не стоит ничего

Наталья Солодилова

Очень дорога.Цены в аптеках не сопоставимы с нашими пенсиями.Покупаю только цитрамон и камфорное масло.

Светлана Петунова

А болеть не надо... Надо беречь свое здоровье, во всех болезнях приключающихся с нами виноваты мы сами...

Светлана Петунова

хотела целую рожицу слепить-не получилось...

Игорь Третьяк

Попробуйте все вышеперечисленное сделать в Германии или Израиле и поймете, как дешево жить на Родине.

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Так некогда заниматься медициной нашему правительству...Оно Крымом занимается...Всё ,исхлопоталось...

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Странно,но большинство выбрало Путина...

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Кого не спрошу,никто не голосовал...Меня окружает одно меньшинство..Как то необычно...даже...

Виталий Михаль

и смерть тоже, от тех же лекарств, купленных в наших аптеках с импортными этикетками, зза наши деньги

Кто Я?

А вы не болейте. Я когда последний раз болел, вообще в шоке был - выписывать с больничного не хотели!