Niherasebeblia

насколько правомочна претензия посетителя к директору зоопарка-"а у вас медведи трахаются ,а люди смотрят.за что мы деньги платим"?

Ответы
Спокойная Старость

Директор зоопарка:«За это зрелище вы точно не платили. Извольте доплатить.»

Niherasebeblia

директор вполне резонно ответил--а вы за свои деньги хотели чтобы люди трахались ,а медведи 🐻 смотрели👀 ❓

Спокойная Старость

Нет у вас коммерческой жилки. То, что вы предлагаете совершенно убыточное предприятие.

Niherasebeblia

да,грешен...

Ирина

😱 за немецкие фильмы тоже платят

Niherasebeblia

кто платит,директор зоопарка или медведи?

Ирина

зрители

Niherasebeblia

директор вполне резонно ответил--а вы за свои деньги хотели чтобы люди трахались ,а медведи 🐻 смотрели👀 ❓

Soll

за такое шоу я бы еще доплату взяла

Niherasebeblia

директор вполне резонно ответил--а вы за свои деньги хотели чтобы люди трахались ,а медведи 🐻 смотрели👀 ❓

Людмила Горшкова

порнофильм - как то так.

Niherasebeblia

-а вы за свои деньги 💷 хотели чтобы люди трахались ,а медведи 🐻 смотрели👀 ❓ ❔

Людмила Горшкова

А Вы однако....большой оригинал.

Галина Мамаева

Кто, чем озабочен)

Niherasebeblia

директор вполне резонно ответил--а вы за свои деньги хотели чтобы люди трахались ,а медведи 🐻 смотрели👀 ❓

Галина Лузина

Не очень умно!

Niherasebeblia

директор вполне резонно ответил--а вы за свои деньги хотели чтобы люди трахались ,а медведи 🐻 смотрели👀 ❓

Анатолий

уржался!))))

Niherasebeblia

директор вполне резонно ответил--а вы за свои деньги хотели чтобы люди трахались ,а медведи 🐻 смотрели👀 ❓

Анатолий

Анекдот - в руку: В публичный дом заходят два элегантных прибалта:
- Здравствуйте! Мы хотели бы воспользоваться услугами
Ваших дам, только у нас денег немного.
- Немного - это сколько? Покажите...
Они достают деньги, показывают...
Им отвечают:
- Даа!... За такие деньги могу вам только предложить выйти
из нашего заведения, и где-нибудь за углом трахнуть друг друга...
- Спасибо! (И уходят)
Через полчаса прибалты возвращаются и спрашивают:
- А где касса? Куда деньги платить?

Niherasebeblia

Муж с женой занимаются контрабандой животных. Собираются переправляться через границу. Муж говорит жене:
- Значит так, змей положишь в щляпу, черепах в лифчик засунишь, а скунса-в трусы.
Жена:
- А как же запах?
Муж:
- Ну сдохнет, так сдохнет...

Анатолий

Классная жена!... По всем параметрам!..Для него - просто супер!..))))