Сергей Ерохин

Привязанность к другому человеку обусловлена частотой общения!?

Ответы · страница 10
Наталья Червоная

наверно да)))

Сергей Ерохин

а как же ты с ним то завязала!?..))

Наталья Червоная

я тогда еще не была мусульманкой))) знакомилась легко, это сейчас я изменилась очень))

Сергей Ерохин

что главное в тебе изменилось?..)

Сергей Ерохин

какой он стал?

Наталья Червоная

он стал жестче по отношению к другим и мягким и покладистым по отношению к родным, мне не хочется никуда идти вечером гулять, я стала больше домашняя, справедливая, просто так никогда голос не повышу...

**
***ирина ***

Безусловно.

Пу
Путник

и вы очень часто общаетесь с дорогими вам людьми ( не с теми которые дома)

**
***ирина ***

Это вопрос или утверждение??))

Пу
Путник

Значит никакой привязанности и нет?

**
***ирина ***

если бы не было ,не было вообще общения............

Наталья

и качеством

Прошлое

Не факт частототой

Саша

во первых --родством ..во 2-семейно сек.узами ..в 3 --производ.профессион.отнош.и уж в 4-част ..общ..

Евгения

Кстати, да)

Алла

Вот мы с тобой не всегда можем часто общаться.. Так? Но ведь привязаны уже какими то невидимыми нитями. Или я не права?

Евгения

Вот ты куда наклонилась)))) да, мы с тобой -это особая тема, причем весьма хорошая)

Алла

Вооот... значит, привязанность обусловлена не частотой, а общностью интересов

Евгения

И умением вовремя посмеяться)

Алла

от души )))

Алёнчик Мирная

конечно да

Сергей Ерохин

откуда такая уверенность Алёнчик?

Алёнчик Мирная

сожилению я свободна но я понемаю в чувствах

Сергей Ерохин

может к счастью свободна как знать!?..)

Ольга

Не только.

Леоненко Михаил

А чем еще? (

Ольга

чувствами,желанием....

Виктория Морель

не всегда.

Сергей Ерохин

модное фото у тя..

Ле
Леа

Думаю, да

Ле
Леа

А чем еще?

Сергей С______

Просто так не привязаться. Чтото должно быть. Есть люди с которыми раз в год общаешься и все равно к ним привязан

Ле
Леа

Не верю.. Раз вы год - и привязан... Как-то сомнительно...

Сергей Ерохин

на мой взгляд лучший и самый короткий ответ был(а их было оч много) это: Чистотой общения.

Салават Бикиняев

Да вродь

Шамиль Хабиров

Нет! Привычка, частое общение, заинтересованность, общий интерес, работа и др.

Евгения Колесникова

Думаю да

Сергей Ерохин

будем терь чаще общаться.. 😉

Волга

не факт

Из
Издалека

Абсолютно. По этой логике я должна всех своих коллег обожать

Волга

и я пенсионеров

Клара Шевченко

мелко...

Сергей Ерохин

..не все ж дельфины глубоководные.. 😉

Сергей Ерохин

..точно..)..копошаться там ..То ли дело вольные дельфины..свободная Любовь..да!?..)

Sheina M.

отнюдь

Sheina M.

откуда вы знаете вы ж меня не знаете

Сергей Ерохин

..ну я же прав ..!?..честно..

Sheina M.

откуда мне знать, я себя тоже плохо знаю

Сергей Ерохин

тебя как зовут?

Сергей Ерохин

имя сэстра имя?

Наталья Андреева

Конеш

Сергей Ерохин

авы ты конеш Правильные подбираешь..)

Танюша Николаевна

нет.

Владислав

Иногда

Ол
Ольга❀✿❀

нет

Ол
Ольга❀✿❀

тю, у меня нет подобных стереотипов...есть люди от которых мне не горячо и не холодно, мне не стыдно за это)) есть люди, привязанность к которым потерялась, но не из-за расстояния..))

Сергей Ерохин

..ладно..молодец..хорошо отвечаешь..)..дай обниму тя..)

Ол
Ольга❀✿❀

ох уж этот учитель)) ну обними))

Сергей Ерохин

..Обнимаю..веди ся хорошо Оленька..)

Ол
Ольга❀✿❀

мерси...буду стараться Сереженька..))

Виктория Давыдова

Да

Сергей Ерохин

..я уже понял..чьто ты так считаешь..)