Сергей Ерохин

Привязанность к другому человеку обусловлена частотой общения!?

Ответы · страница 2
Михаил

Привязанность страшная штука. Больно отдирать кого то от себя. С мясом. Все, наверное, зависит от того на сколько человек одинок.

Лиса Алиса

Да , наверное , это так и есть , чем больше времени проводишь с человеком , тем труднее его терять , хотя ты иногда готов его убить

Ирина Купцова

НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ КАК ЗВЁЗДЫ.ОНИ ДАЛЕКО,НО МЫ ЗНАЕМ,ЧТО ОНИ ЕСТЬ.НАХОДИТЕ ВРЕМЯ ОБЩАТЬСЯ С БЛИЗКИМИ.ОНИ С НАМИ НЕ НПВСЕГДА !!!

Анастасия В

не знаю. есть в людяхчто-то такое, что вызывает добрые чувства с первых слов, а есть которые сразу отталкивают.. энергетика))

Сергей Ерохин

да соглашусь..)

Екатерина Иванова

Не частотой, а на сколько ты этого человека узнал, можно часто встречаться, но так и не узнать человека до конца

Марина Егорова

нет, душевной совместимостью. с коллегами на работе мы общаемся ежедневно. однако вряд ли привязываемся к ним

Елена Абраменко

Иногда и не знаешь толком человека, и не видешь его вовсе, а уже привязался, уже не хватает тебе его! Бывает? 🙂

Сергей Ерохин

ну незнаю Лена..)..ты видимо просто влюбчивая..!?..)

Елена Абраменко

А при чем здесь любовь? Просто есть такие люди, просто дружишь с ними, даже на расстоянии!

Сергей Ерохин

..я всёже имел ввиду не просто дружбу задавая вопрос..

Сергей Ерохин

..да не страшно..)

Елена Сумина

и не только...достаточно одной встречи, чтобы чувствовать потребность в этом человеке долгое-долгое время...

Вр
Вредина

нет, Сережа.....можно общаться, но быть далекими....а можно быть безумно близко при этом общаясь крайне редко

Сергей Ерохин

..да Танюш ..по разному бывает..тут больше имелось ввиду что долго не видясь привязанность угасает..

Вр
Вредина

тут ты прав, угасает )

Сергей Ерохин

воот..)

Лада Сороколетова

ДА, если этот вопрос связан с отношениями между мужчиной и женщиной и НЕТ, если речь идет о маме, сыне и т.д

La
Lara

Нет, к сожалению, можно не общаться с человеком, не видеть и не слышать его, а в сердце любить всегда....

Анна

Я думаю что нет . Можно скучать за человеком с которым не было столь частого и длительного общения ...

Ксения Воробьева

думаю, что скорей длительностью. Чем дольше люди встречаются, тем большая привязанность возникает

Оксана Филимонова

Совместимостью энергетики.. Если этого нет, частота общения приводит к раздражению и ненависти

***** Лариса *****

Очень часто этому просто не находится объяснения ... Это какая-то особая энергетика? Возможно.

Галина Громашева

я вот со свои начальством каждый день общаюсь,но никакой привязанности как нет,так и не было)

Сергей Ерохин

))..ну не надо так то утрировать..

Сергей Ерохин

..тогдп скажем так общение должно быть не вынужденным..

Галина Громашева

а как на работе ещё бывает?конечно вынужденное общение ,причём с людьми с которыми в жизни вы бы вряд ли пересеклись

Ольга Губина

наверное, да. Но и плюс заинтересованностью этим человеком, главное чтоб не было неприязни....

Лариса Антипова

Скорее всего наличием общего в этом общении ) ну или как минимум интереса одного к другому..)

Гульжан Мухадиева

В основном, да. И в спорных ситуациях подсознательно занимаешь сторону близкого человека...

Юлия Черепкова

скорее всего да, но есть еще один немаловажный фактор: потребность человека в постоянстве